Вообщем по пистолету- у меня тоже сегодня кроет всё до оплаты, ip чистые. Но если заказ из одной позиции, то купон не сгорает, если больше, то серый, и акк уже не новорег. Пока днв гоняю, они без проблем заходят. Надеюсь на быстрое выздоровление пистолета
Да, баннер. Только там там где он раньше не вылазил, так он и до сих пор не вылазиет. А номиналы меняются через две недели. Гоняю уже по третьему кругу
Набивается.Если я покупаю купоны,то значит,что они набиваются. Если руки не из жопы растут. А то ,что я сам не набиваю это значит, что у меня нет времени на это дрочево. Экономить кутарки на купонах и дрочить набив,когда есть более важные дела.
Объясните, что за прикол, на ТМОЛЛ есть магазины, которые не доставляют в Россию. Даже ставлю адрес Москва, всё равно "не доставляет в ваш регион" Это как-то лечится?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.