Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-ли насрал? Я зашел на форум почитать полезную инфу. Одно нытье и вонь. Купоны клозит,купоны клозит,купоны клозит.А ху-ху не ху-ху? Ничего не клозит. Нойте дальше. Девочки плаксы. Панику устроили.Паникеров в военное время расстреливали.
@MORAX помоги говноеду завести новый акк
 
Вот пока вы тут на личности переходите и оскорбления...ушлые абузеры уже нашли как через Филдер подменять код для старых номиналов баллов...как-то вставляют кусок старого кода куда-то :(. Кто знает подробности сего действа - отпишитесь в личку...
скорее всего киты снова введут 3000+ баллы - но также всегда за возможность обойти ограничения я
 
про какие номиналы идет речь?
баллы дает не по 1800, а около 3000 как раньше. когда пистолет отсрелял и вываодит баллы - в этот момент филдер перехватывает и отдает не порезанные баллы. далее уже пересчет идет от этих баллов - т.е 7.81 и 8.01
скорее всего киты снова введут 3000+ баллы
очень хотелось бы...но что-то они прямо сильно резанули под корень все сразу...
 
может кто в курсе, как часто в KDV происходил залив новых товаров?
 
  • Like
Реакции: Akif
через f12 рефссылку в пистолете взять можно?И какую строку использовать?
немного не в теме, а что она дает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рандомно вроде как, нет графика определённого
ппц хотел заказ сделать - а нужное закончилось. и выбор остался не очень уже
 
  • Like
Реакции: Akif
очень хотелось бы...но что-то они прямо сильно резанули под корень все сразу...
С чего сразу то ? Ты периодически выпадаешь из реальности :) Они готовились , уже с неделю постепенно переводили абузеров частями на 1800+ . Самых несговорчивых резанули последними.
 
  • Like
Реакции: Mtp
1 товар, 1 карта - есть смысл промежуток между оформления и заказов делать или нет?
 
Восьмерки бб сегодня кроет или мне повезло?
 
У вас пистолетные получается тарить? У меня чашка, если картой, и Payment Failed, если вм. Может это только на Эстонию так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может надо больше цента доплачивать?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Можно подробнее, что за игра? За монеты которая?
Нет, в приложении на главной странице, так и называется "почти даром", лотерея, выбираешь каждый день два товара, и если выиграешь платишь цент и получаешь.
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и 1690147
на главной странице, так и называется "почти даром", лотерея, выбираешь каждый день два товара, и если выиграешь платишь цент и получаешь.
здесь таким не занимаются...это вам на mysku нужно - там более-менее честные и не пуганные. здесь только мошенники и ворье поганое без принципов и совести ( я в том числе здесь :oops: -душу запятнал давно) МЫ не надеемся на удачу -мы берем сразу сами.
 
У вас пистолетные получается тарить? У меня чашка, если картой, и Payment Failed, если вм. Может это только на Эстонию так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может надо больше цента доплачивать?
Восьмерки бб сегодня кроет или мне повезло?
Последние 5 страниц обсуждаем
 
У вас пистолетные получается тарить? У меня чашка, если картой, и Payment Failed, если вм. Может это только на Эстонию так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может надо больше цента доплачивать?
А точнее можно? Какой город в Ээссттоннии? Тталлиинн,Ннааррвваа или?
 
Последние 5 страниц обсуждаем
Я утром (ну до часу) загнал прилично так всяких, и пистолетов, и бб. Нормально, живы.
А сейчас решил неоплату оплатить и всё в пизду закрыто после 5-секундной проверки.
 
здесь таким не занимаются...это вам на mysku нужно - там более-менее честные и не пуганные. здесь только мошенники и ворье поганое без принципов и совести ( я в том числе здесь :oops: -душу запятнал давно) МЫ не надеемся на удачу -мы берем сразу сами.
 
ДНВ 2.jpg
ДНВ 2.jpg
Пошли повторные ДНВ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.