Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем Эдвард, его ещё читать придётся...

Как вариант можете просто посмотреть одну из интерпретаций его текстов ;) https://www.kinopoisk.ru/film/490/

шлем китайцев нахуй

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Здесь и сейчас – некоторых участников мипеда этим хайдом 👀

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
повышаем ставки :lol:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Огородники беспардонные 🤣
п.с. Может 🌽🌽🌽🌽🌽 возьмете?
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya


Подскажите, пожалуйста, семёрки забираете с чьих айпишников и тарятся ли они на Ру?
 
Подскажите, промокоды alialfa400 и/или ALIALFA21 работаю?
 
К сожалению, ее убрали. (((
Тем не менее, кто-то единичку мне добавил.
 
  • Like
Реакции: qazplm5, krysa и Kuzmy4
Подскажите, промокоды alialfa400 и/или ALIALFA21 работаю?
1 минута. Что вам мешает самим проверить, работают эти промо или нет, или вы думаете вас вычислили и ввели против вас личные противоабузерские санкции, или ждёте волшебника который включит вам эти промо в качесве исключений?
10 сек. зайти в телефоне в приложение и увидеть или нет заветное "если вы ещё не размещали...промо для вас"
 
Последнее редактирование:
Ребят,такой вопрос...?Пришло несколько чеков с оплатой через Gpay,я этих заказов не делал,во всяком случае в то время по которому чеки.Счет моего жипея,т.е оплата как будто с моего телефона,карта тоже моя.Но бл*ть я спал в это время!Кто то мог с моего аккаунта оплатить привязанной картой,а мне бы пришли чеки на жипей?В выписке по счету карты этих оплат нет
 
А кто нибудь обращал внимание - номиналы днв меняются на не взятых купонах днвшных?
 
Ребят, есть сейчас хоть какой-то вариант сделать нормальный купон на Украину? Кроме 3/3 и 7/20. По типу того же 700/710 на ру
А где дать 3/3 на Украину? Пистолетик не работает, бонус бадиес также. Реф?
 
А где дать 3/3 на Украину? Пистолетик не работает, бонус бадиес также. Реф?
Сам не знаю, скорее всего просто какая-то акция. Мне вот только что дало 2.4/2.4 с мобильного приложения на старющий аккаунт
 
Ребят,такой вопрос...?Пришло несколько чеков с оплатой через Gpay,я этих заказов не делал,во всяком случае в то время по которому чеки.Счет моего жипея,т.е оплата как будто с моего телефона,карта тоже моя.Но бл*ть я спал в это время!Кто то мог с моего аккаунта оплатить привязанной картой,а мне бы пришли чеки на жипей?В выписке по счету карты этих оплат нет
В-б-и-B тебе сделали, в тех. поддержку банка обращайся и то мало вероятно что деньги вернут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам не знаю, скорее всего просто какая-то акция. Мне вот только что дало 2.4/2.4 с мобильного приложения на старющий аккаунт
А что сейчас есть вообще на Украину?
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
А кто нибудь обращал внимание - номиналы днв меняются на не взятых купонах днвшных?
Меняются в обе стороны. Говорят, через неделю, не проверял, а вот при смене кода купона точно меняются.
 
В-б-и-B тебе сделали
Может с gpay уведомления тупят?Просто в 7 с копейками ещё списание было,щас баланс проверяю,а там таже сумма что была до этого...Странная чухня.Крайний заказ вчера делал,днём,а до этого пару дней назад делал.Да и суммы 50,60 рублей,что можно на Али без купонов новорега за такую сумму купить?😁Значит если и делали закуп,то с разных акков,а я максимум на одном может забыл где данные карты удалить
 
Может с gpay уведомления тупят?Просто в 7 с копейками ещё списание было,щас баланс проверяю,а там таже сумма что была до этого...Странная чухня.Да и суммы 50,60 рублей,что можно на Али без купонов новорега за такую сумму купить?😁Значит если и делали закуп,то с разных акков,а я максимум на одном может забыл где данные карты удалить
Страно, нигде данные карты не вводил, кроме Алика?
 
Привет всемЧто там Жирные купоны подвезли? Я на даче пока через впн с монгольского айпи вышел в интернет что-бы китайцы не спалили где я. Я что подумaл насчет своего аккума может из литокаловских 18650 или 22650 собрать стартерный аккум. Под купоны. Никто не собирал? На лето норм будет
 
  • Angry
Реакции: Valdis
Привет всемЧто там Жирные купоны подвезли? Я на даче пока через впн с монгольского айпи вышел в интернет что-бы китайцы не спалили где я. Я что подумaл насчет своего аккума может из литокаловских 18650 или 22650 собрать стартерный аккум. Под купоны. Никто не собирал? На лето норм будет
Разве 18650 тарятся под купоны? Кроет их жестко при использовании купонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.