Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что подумaл насчет своего аккума может из литокаловских 18650 или 22650 собрать стартерный аккум. Под купоны. Никто не собирал? На лето норм будет

Тоже тема интересна, утечка на авто, найти не могут, нужен стартер подешевле.
Может тему отдельную сделаем, или ещё как?
 


Разве 18650 тарятся под купоны? Кроет их жестко при использовании купонов.
Кроют его из за того что они аккумуляторы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят,такой вопрос...?Пришло несколько чеков с оплатой через Gpay,я этих заказов не делал,во всяком случае в то время по которому чеки.Счет моего жипея,т.е оплата как будто с моего телефона,карта тоже моя.Но бл*ть я спал в это время!Кто то мог с моего аккаунта оплатить привязанной картой,а мне бы пришли чеки на жипей?В выписке по счету карты этих оплат нет
Я страховываяс из таких случаев. Для оплат специально открыл виртуальную ВИЗА. Всегда на этой карте лежат только несколько центов. Только во время оплаты я перевожу на него необходимую сумму с основной карты, которого нигде не высвечивал. Так спокойнее спиться!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berni и Ijara
Нова пошта и Мист очень утомили
Я из РФ, и мне приходится читать десятки постов в день с обсуждением этих служб.
Моё негодование думаю многие разделят

Для доставок выделена отдельная тема, тусите там
Пистолетные купоны и новореги по 10 баксов тоже не актуальны для СНГ, но они хоть по теме соответствуют.
 
Привет, народ!
Подскажите, с юманей сейчас сколько заказов можно оформить под 250/300?
Напрямую с кошелька / виртуалкой
 
Привет, народ!
Подскажите, с юманей сейчас сколько заказов можно оформить под 250/300?
Напрямую с кошелька / виртуалкой
С любой карты 3 без проблем. Можно попробовать 4-5, но уже с вероятностью закрытия заказа сразу после списания денег.
 
  • Like
Реакции: Shota
С любой карты 3 без проблем. Можно попробовать 4-5, но уже с вероятностью закрытия заказа сразу после списания денег.
Это в сутки?
Интересно, если закроют последний заказ, то в след и все остальные до него?
 
Это в сутки?
Интересно, если закроют последний заказ, то в след и все остальные до него?
Нет, это вообще, но через некоторое время (от дней до недель) карты отпускает и можно опять оплатить.
Предыдущие не закроет.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Shota
порекомендуйте плиз испытанную USB-флешку под купон 250/300 объемом 8 - 16 Гб :)
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и krysa
Нова пошта и Мист очень утомили
Я из РФ, и мне приходится читать десятки постов в день с обсуждением этих служб.
Моё негодование думаю многие разделят
для этого и обсуждается
спасибо что разделяете наше негодование :smile:
 
1618646634511.jpg
 
  • Wow
Реакции: opolon и krysa
  • Like
Реакции: p2p54me
Может кто-то знает:
Сейчас алиэкспресс передаёт данные о стоимости товара почте России для расчёта налога. Так вот, он предаёт изначальную цену или ту цену, которую я заплатил после всех купонов?
 
Спасибо!!!!!
 
Последнее редактирование:
а это легально? еще никого не банили?:no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.