Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какой странице добрый чел выкладывал список стран - на которые не работают пистолетные купоны? Может кто подскажет или продублирует список :)
Примерно так - Не работает в СНГ ,UA ,TR,GE, BR, FR, IN, ID, IT, KR, PL, SA, ES .
 
Последнее редактирование:


Надо теперь еще и репу прокачивать! :) Хайды опять не вижу! Как она добавляется? Не вижу эту фичу.
 
начал заказывать с KDV. курьер пожаловался на номер телефона (часть переношу в левую половину где +7) . в документах куска номера не хватает, но дозвониться смог.

как с телефоном поступаете при заказе? хочу чтоб всем было удобно.
2 варанта:
1) звонишь им на 8800 и просишь изменить в заказе телефон
2) пишешь им в личку на aliexpress и просишь изменить телефон
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Вопрос к тем, кто оплачивает вирт.картой Юмани. У кого нить получается оплатить одной картой больше 5 заказов? У меня 6 заказ клозит.
 
Надо теперь еще и репу прокачивать! :) Хайды опять не вижу! Как она добавляется? Не вижу эту фичу.
Так уже все. Как движок форума обновили так и возможность менять репу пропала. Но хайды с репой остались.
 
Раньше помню ещё UTEC какой-то у вас был и по нему страдания, счас им уже не доставляют?)
Или это та же нова пошта?

с 11.11.2018 больше не видел :rolleyes:
Одно время шли Новой почтой, потом Мист експресом.
Посмотрел таблицу, у меня последний раз 10.11.20 через них шла.
Почти два с половиной месяца третья рука с подсветкой, а соответственно с отсеком под батарейки, плелась не пойми где.
До этого пистолет для термосоплей почти столько же через них добирался
 
  • Like
Реакции: krysa и Juggler
Нашел такой раритет, я так понимаю это только на староаках насыпает?
1618598869128.png
update
Не понял, ща опять по 3к насыпает? Это уже новорег по рефке от верхнего
1618599856860.png
 
Последнее редактирование:
Ребят, есть сейчас хоть какой-то вариант сделать нормальный купон на Украину? Кроме 3/3 и 7/20. По типу того же 700/710 на ру
 
  • Like
Реакции: катякатя и krysa
Решил вспомнить про ББ. ЮМ карта вяжется,но не клаймится. Все-так же надо импортные карты покупать или сейчас по другому? Напомните кто плиз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.