Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то знает:
Сейчас алиэкспресс передаёт данные о стоимости товара почте России для расчёта налога. Так вот, он предаёт изначальную цену или ту цену, которую я заплатил после всех купонов?
передается цена товара. заметьте, при покупке с купоном Али цена заказа полная, а не сколько вы заплатили. Другое дело, передадут ли цену и попадет ли посылка в поток проверки? тут как повезет, доподлинно никто не знает, почему одни дорогие посылки проходят без проблем, другие попадают под налог....
 


а это легально? еще никого не банили?:no:
За что? Прочитай далее в теме, там объяснение работы скрипта, все делается руками самого форума. Как это может быть нелегально?
 
  • Like
Реакции: велтиста и krysa
передается цена товара. заметьте, при покупке с купоном Али цена заказа полная, а не сколько вы заплатили. Другое дело, передадут ли цену и попадет ли посылка в поток проверки? тут как повезет, доподлинно никто не знает, почему одни дорогие посылки проходят без проблем, другие попадают под налог....

Насколько я понял там сейчас все автоматически передаётся и налог рассчитывается ещё до того как посылка пришла в Россию. Хотелось бы узнать как было у людей, кто заказывал что-то дороже беспошлинного)
Некоторые китайцы шлют какой-то другой доставкой, не фирменной алиэкспресса, вот там автоматически не передаётся. Но тогда и ждать доставки дольше
 
Не зависимо если даже заказать на других магазинах?
В других магазинах тоже 18650 сильно заабужены, у меня жестко кроет, хотя один раз и получилось заказать.
 
лехар, сандиск, адата, остальное либо дорого, либо барахло.
Китайский сандиск тоже лотерея. Работала в планшете год, потом сдохла и начала нагревается градусов до ста, поплавились динамики рядом.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: serkor1983 и Valdis
Привет, народ!
Подскажите, с юманей сейчас сколько заказов можно оформить под 250/300?
Напрямую с кошелька / виртуалкой
У меня сегодня только 2 раза получилось. На 3 финиш.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Привет, народ!
Подскажите, с юманей сейчас сколько заказов можно оформить под 250/300?
Напрямую с кошелька / виртуалкой
C Юмани валлет, 10 заказов (в день), а дальше не пробовал.
 
Кстати, по сертификатам WM, отпустило? Работают сейчас?
 
Хотелось бы напомнить форумчанам, что отсутствие акций и купонов не повод для перехода на личности и обсуждения межнациональных конфликтов.
Шутки шутками, но давайте жить дружно.
 
По поводу вновь возникшего интереса к "репе".
Репу можно менять зайдя по ссылке https://mipped.com/index.php?subaction=userinfo&user=пишем_имя_пользователя (например, Andronio), дальше, думаю, не нужно объяснять, что делать.
221.jpg

Спасибо Andronio за наводку! ;)
 
Последнее редактирование:
По поводу вновь возникшего интереса к "репе".
Репу можно менять зайдя по ссылке https://mipped.com/index.php?subaction=userinfo&user=пишем_имя_пользователя (например, Andronio), дальше, думаю, не нужно объяснять, что делать.
Посмотреть вложение 290571

Спасибо Andronio за наводку! ;)
но я так понял, что не все могут менять репу?
 
Тут не соглашусь, вполне реально. )
а зачем такие костыли с репой, почему реализация репутации никакая, на форуме. Мне кто-то поставил + в репу, а я не знаю кто. Я считаю, либо сделайте все как надо, либо уберите её совсем. И по поводу трофеев, не пойму для чего они? О_о
 
а зачем такие костыли с репой, почему реализация репутации никакая, на форуме. Я считаю, либо сделайте все как надо либо уберите её совсем. И по поводу трофеев, не пойму для чего они? О_о
Это вопросы не ко мне. )))
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Подскажите, тарю пистолетный купон с доставкой в Германию, но не дают оплатить ВМ, нет в меню выбора, вроде же на Германию вм работает оплата?
 
Напишите промокод для купона 250/300
Заранее благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.