Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так тут у нас еще бонусная проблема 20-ти минут
а за 20 минут? тогда наверное врядли после нескольких подряд предлагает покурить, а что мешает использовать реальный номер?
 
Жестокие хайды пошли( ждём хайды под 100500
 
  • Like
Реакции: basgvaz и Alphacanalya
Та же фигня. Черт меня дернул заказать 5 посылок с павербанками. Уже месяц как на таможне. Продаван бесится, мол забирай посылки, звони им и помогай оформить. я звонил этим идиотам. Сказали неправильно оформлено продавцом и все посылки арестованы. Никто ничего отдавать не собирается. Наверно им нужней...

Та же фигня, уже по треку оформили возврат. Когда с НП звонили, то тоже сказали что никто ничего не пропустит, типа обращайтесь к продавцу, где покупали, а продаван гонит обращаться к таможне. Как обычно замкнутый круг.
З.Ы. Сладкое слово - халява )) Я 2 только успел заказать ) Один еще едет, но я так понимаю его тоже завернут...
 
Нашел такой раритет, я так понимаю это только на староаках насыпает?
Посмотреть вложение 290416
update
Не понял, ща опять по 3к насыпает? Это уже новорег по рефке от верхнего
Посмотреть вложение 290423
Это ж на какую страну так щедро насыпет по 3010? USA?
 
Пидар.сы из скидке опять начали заказы отменять. за февраль и за март уже есть отмененные и не мало...
 
  • Wow
Реакции: Калач
Нашел такой раритет, я так понимаю это только на староаках насыпает?
Посмотреть вложение 290416
update
Не понял, ща опять по 3к насыпает? Это уже новорег по рефке от верхнего
Посмотреть вложение 290423
И не переставало по 3к насыпать ,не всем правда , как бы барыги тогда купоны делали :)
 
если верка теперь дорогая , то почему проды 250/300 не поднимают цену .. или есть лазейка
 
Привет работяги, какие купоны есть на UA?
 
Народ кто 18650 под купоны 8-10 брал, как у Вас дела с качеством ?
Брал как обычно в Литокалаофициалсторе, начали приходить уже, проверил первых 3 партии (12 штук), 2900-3100, ни одной 3400, хотя раньше были все= или выше. Я в шоке, прод под купоны какой то отбраковки прислал или это сейчас норма (я о емкости).
 
Народ кто 18650 под купоны 8-10 брал, как у Вас дела с качеством ?
Брал как обычно в Литокалаофициалсторе, начали приходить уже, проверил первых 3 партии (12 штук), 2900-3100, ни одной 3400, хотя раньше были все= или выше. Я в шоке, прод под купоны какой то отбраковки прислал или это сейчас норма (я о емкости).
да качество подустало, заметил уже давненько, особенно в официалсторе + с зарядками не хило намахали
 
ребят, уважайте других...ну есть у вас 5 и более репы...ну общайтесь в личках, зачем другим глаза мозолит своей исключительностью?
2021-04-17_00-16-26.png

ну не дают сейчас репу никому. зачем в хайд этот параметр цеплять?
 
Пидар.сы из скидке опять начали заказы отменять. за февраль и за март уже есть отмененные и не мало...
Не горячись, вдруг опять стата хромает, сегодня пятница- развратница. Тоже в минусе в этот раз,
 
Пидар.сы из скидке опять начали заказы отменять. за февраль и за март уже есть отмененные и не мало...
+, последние 2 недели ни копейки не вышло в доступный к снятию баланс, ожидаемо было..
 
Сегодня прям политический накал. Соглашусь с теми, кто предложил вспомнить о правилах касательно политики.
...изначальный пост @Яго Первый о хохлах эмоционально понятен тем, кто хоть раз открывал ветку о доставке за последние месяцы, но не пользуется услугами Новой почты. Но он, как и весьма изящная просьба @kian "не обобщать" применительно к данной ветке, не имеет никакого отношения к политике, а потому из этой репризы срач и не развился между ее исполнителями (к их чести).

А вот патриота с неустойчивой психикой, которого метко вычислил @pepel , уже было не остановить – триггер Зимнего солдата сработал. Закономерная реакция украинских абузеров вполне понятна. Но судя по реакциям на посты, более здоровые граждане РФ будут благодарны украинским коллегам, если они проявят силу воли.

Меня вот больше мировоззренческий, а не политический вопрос заинтересовал.

Зачем захватывать, то что и так принадлежит нам? Сами вернете, когда от свифта отключат или раньше.
Это как пугать ежа голым задом, а кроме этого зада ничего на Украине и не осталось.
...

За последние годы ярлык "Гейропа" Европе вешают практически все представители постсоветских славян (достаточно "полистать" мипед), но в своей количественной массе часто среди них преобладают "исключительно подчеркнутые патриоты" РФ. Ну что – некая позиция (не факт, что и тех патриотов, которые без кавычек, и тем не менее). Но в связи с этим возникает вопрос – не слишком ли много внимания российский мужик уделяет голому заду украинского мужика. И ладно, если бы у @Dillinger8 аватарка была соответствующей части тела (вон @sisiboi свои комплексы не стесняется демонстрировать).
У меня когнитивный диссонанс.

п.с. По поводу пауэрбанков, хоть это тоже не тема этой ветки, - у этого товара может быть куча затыков при доставке, если их не с местных складов, а через международную авиадоставку пустят. Возможно, продавцы тоже попробовали неудачно "поабузить" или им "пистолетик" прикрыли.
 
Последнее редактирование:
Народ кто 18650 под купоны 8-10 брал, как у Вас дела с качеством ?
Брал как обычно в Литокалаофициалсторе, начали приходить уже, проверил первых 3 партии (12 штук), 2900-3100, ни одной 3400, хотя раньше были все= или выше. Я в шоке, прод под купоны какой то отбраковки прислал или это сейчас норма (я о емкости).
3400 при температуре +25, если ниже то емкость уменьшается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.