Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого опыт с Tmallом? 3 заказа 250/300 с 3-х разных магазинов закрыло через несколько часов (не сразу). Все платились разными картами, некоторые из которых применялись вообще первый раз на Ali. Везде левые данные без коверок, кроме номеров телефона на Pickpoint. Может быть только из-за телефона? Если заказывать на обычную почту с Tmalla, там нужен реальный телефон или получение как обычно по фио? На обычный Ali заказы проходят нормально
Платить можно и с одной карты убирая галочку сохранить карту, а лучше Юденьгами и т.п.
Если телефон был везде одинаковый, то причина в этом.
Если заказывать на почту - можно писать любой телефон.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Тоже было. В Гугле заливаем, синонимы слова улица, город, дом. В Украине проще, можно писать на трёх языках
puten это уже старый век
пишите сразу с информацией, например drug putena - se4in, beneficiar Vrottenberg, da4a v gelendgjike и др
 
Ребят, 250/300 на первую покупку или можно даже на 2-й активировать?
 
  • Like
Реакции: feparan215 и rewayo9805
puten это уже старый век
пишите сразу с информацией, например drug putena - se4in, beneficiar Vrottenberg, da4a v gelendgjike и др
Это тоже прошлый век . Vrotten berg, Vrottenb-erg. Los-Vrottenberg, врраар Vrottenberg, ghgfguu вротенберг, west вротенберг, южній Vrottenberg, вроденберг-00000. 1% закрытых в этом месяце, Полученных 90-95, есть неотслеживаемые, может ещё до чапают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто как страну при заполнении адреса басом выбирает, у меня стоит просто кликнуть по элементу, недавно только с Эритреей разобрался а сегодня ночью он в Лаос вместо прибалтики все поотправлял.
А загрузить перед входом или после нужную куку и на странице для ввода адреса будет нужная страна.
 
Я Дополнительно пишу "отправьте курьера девушку', и цифра всякие 100$...50. 1час.
А вдруг пришлют?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На помните пожалуйста, в ожидание оплаты кидает ,если нема грошей на карте?
Возможен такой финт с визой?
А потом оплатить другой картой..мастеркарт
этот финт не проходит(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче пока я матушке в деревне, сутки делал дела хозяйственные, ничего жирненького киты не дали? Тогда 350 и 12 часов спокойного сна!!!
 
V/l-a/d/i-m-i-r/ /V/l/a-d/i-m/i/r-o/v-i/c-h/ -P-u-t-i-n/
Вы с такими коверками доведете почту, что будут иностранные посылки по заграну выдавать и что бы все буквы совпадали.
Нафига так сильно палиться. Совсем не думаете наперёд.
Можно же не сильно коверкать, что бы выглядело опечаткой или ошибкой китайца.
Изменяя и/или задваивая некоторые буквы уже несколько тысяч комбинаций.
 
Кому-нибудь удавалось затарить оба 250 на акке? Один применяю, второй пропадает в соседней вкладке.
Зачем-то ведь падает 2 - 06OldNewUsers_RU_DP_Apr21_250 и 06OldNewUsers_RU_POP_Apr21_250
 
Ребят, 250/300 на первую покупку или можно даже на 2-й активировать?
Скажите, плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь удавалось затарить оба 250 на акке? Один применяю, второй пропадает в соседней вкладке.
Зачем-то ведь падает 2 - 06OldNewUsers_RU_DP_Apr21_250 и 06OldNewUsers_RU_POP_Apr21_250
А перед купонами заказы делали? Я хочу промокод еще заюзать, а потом этот купон и не знаю, сгорит ли он или нет
 
  • Like
Реакции: feparan215 и rewayo9805
Скажите, плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А перед купонами заказы делали? Я хочу промокод еще заюзать, а потом этот купон и не знаю, сгорит ли он или нет
Сгорит после промо, я же говорю, он даже после 1-го купона сгорает.
Попробую, если ещё акк с двумя купонами найду, сделать 2 окна рядом и выстрелить по обоим заказам как деадматче одновременно, может прокатит.
 
Последнее редактирование:
В кои-то веки зашел на мипед просмотреть по диагонали - хорошо хоть @gnom время находит что-то написать (👍), а то уж подумал, что тут одна известная личность приватизировала ветку и развлекает сама себя с мультиакков.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Здесь ни слова про купоны и абуз Алика - просто пару мыслей в ответ на текст @gnom
 
Последнее редактирование:
Сдается мне что верку по емейлу совсем убрали. Проверил 3 акка, пустило. Пробуйте
 
Это тоже прошлый век . Vrotten berg, Vrottenb-erg. Los-Vrottenberg, врраар Vrottenberg, ghgfguu вротенберг, west вротенберг, южній Vrottenberg, вроденберг-00000. 1% закрытых в этом месяце, Полученных 90-95, есть неотслеживаемые, может ещё до чапают
Чтоб наверняка
index.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сдается мне что верку по емейлу совсем убрали. Проверил 3 акка, пустило. Пробуйте
ничего подобного. Может частично и убрали, но определенно не везде. Проверил три с веркой - пустило на один
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.