Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите пожалуйста какие кошельки не палятся сейчас при промо заказах или 250 от 300?
 
Когда нормальные Жирные купоны подкинут китайцы? Один чел занимается карповыми сигнализаторами с али. Купил квартиру в центре города и машину новую. Женился.Ребенок семья и все такое. Надо искать нормальную тему и подниматься с колен.
 
  • Angry
Реакции: Valdis
Запалили тебя :) Может помочь перезагрузка системы , смена браузера , а может ничего не помочь :)
Какой то нехороший человек или группа лиц проникли в мой впн в котором я полгода царствовал, и теперь там постоянно засраны ip. Эти аки в принципе после верки может в этом дело.
 
а вы напишите так, чтоб там вообще ни одной буквы не было нормальной...
больше символов пихайте, я смотрю, вы еще цифры не вставляли... Подсуньте боту как можно больше поводов зарубить ваш заказ - может он с ума сойдет, "system error", "404"... и можно будет жить спокойно без него.
ну серьезно, в каком ФИО реальном есть символы кроме "-"?
ни разу за несколько дет ни одного символа не использовал в ФИО. полет нормальный. и кириллицу тоже...
норм и символы идут и цифры, все зависит от количества заказов, если больше 3к в месяц то с одними буквами долго не протянешь, а с явными коверками попадос при авиаперевозке разворачивают назад по безопасности уже много заказов так запороли.
 
Доброго вечора всім) Купони 7$/12,25$ криє ще в когось крім мене? Змінив всі дані в замовленні, не допомагає.
 
  • Angry
Реакции: ripin
Почему бы и нет. Вполне катят, улочка, тупичек, рядом река, фазенда, номер. Любое существительное связанное с географией. Прилагательные в названии населенного пункта
к имени добавляешь Граф или Князь, а к адресу Имение или Усадьба
 
Когда нормальные Жирные купоны подкинут китайцы? Один чел занимается карповыми сигнализаторами с али. Купил квартиру в центре города и машину новую. Женился.Ребенок семья и все такое. Надо искать нормальную тему и подниматься с колен.
здравствуй крест? как Китай, держится? после штрафа?
 
  • Like
Реакции: Kill
Хочу купить андроид приставку Сейчас искал по всему интернеу промо Алиальфа. Есть промо такие или всё?
 
смотрели еще когда шапочки из фольги были не так популярны.
после этого видео все стали носить эти шапочки.
те кто уже носил шапочки после просмотра оденут фольгу на яички.
рекомендую видео к просмотру, шучу, фольгу рекомендую.
Кстати шапка из фольги реально помогает от солнечного удара, если приходится находится на солнце на жаре это лучший вариант.
 
  • Like
Реакции: Valdis
Есть тут знатоки РФ-движухи?☺

▬► Какие данные нужны чтобы забрать товар на кассе в Пятёрочке?
▬► Финтяру ещё не придумали на Tmalle?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Zbruss и Georg99
китаезы похоже нейросети прикрутили к проверке заказов, если много заказов с однотипными каверками - начинает крыть при создании, меняешь метод коверканья и начинает снова проходить.
пауза на несколько дней тоже помогает
 
к имени добавляешь Граф или Князь, а к адресу Имение или Усадьба
Тоже было. В Гугле заливаем, синонимы слова улица, город, дом. В Украине проще, можно писать на трёх языках
 
Есть тут знатоки РФ-движухи?☺

▬► Какие данные нужны чтобы забрать товар на кассе в Пятёрочке?
Минимум код получения заказа, а он приходит на телефон указанный в заказе.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Что с набивом ББ, этот е*учий слайдер заглушка? Его реально вообще решать в многопотоке стабильно?
 
Кто как страну при заполнении адреса басом выбирает, у меня стоит просто кликнуть по элементу, недавно только с Эритреей разобрался а сегодня ночью он в Лаос вместо прибалтики все поотправлял.
 
Кто как страну при заполнении адреса басом выбирает, у меня стоит просто кликнуть по элементу, недавно только с Эритреей разобрался а сегодня ночью он в Лаос вместо прибалтики все поотправлял.
Где купил бас? По чём?
 
  • Angry
Реакции: Valdis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.