Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для начала, ссылка известна стала до мипеда)
что-то не вижу от тебя здесь ссылки "до мипеда", под хайдом в два часа ночи и 40 минут назад твое на пеппере
 
  • Like
Реакции: Unnamed
Слил 100 пудово!
К бабке ходил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для сомневающихся, открываем открываем 3 страниц на пеппере скидки али там сообщение пользователя, я ей написал и она скинула ссылку которую сама скопировала, но не стала выкладывать так как могут забанить ее, через некоторое время появилось мое сообщение с ее ссылкой. Так что максимум это можно назвать слить слитое и то с натяжкой.
1618298928575.png
1618298928575.png
 
Последнее редактирование:
Для сомневающихся
Тупо регишься на разных ресурсах под разными никами и разными авами, чтобы потом не оправдываться перед долбоёбами, что ты делал / не делал на других ресурсах.
 
Рабочие промокоды для новорегов Украина Европа США 4/5 : nfc26 и nfc45
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тупо регишься на разных ресурсах под разными никами и разными авами, чтобы потом не оправдываться перед долбоёбами, что ты делал / не делал на других ресурсах.
отличная стратегия))
 
  • Like
Реакции: IBAH и krysa
Тупо регишься на разных ресурсах под разными никами и разными авами, чтобы потом не оправдываться перед долбоёбами, что ты делал / не делал на других ресурсах.
Тупо пруфы есть что это я? Или ты себе репу только догадками заработал или просто высрать любое сообщение захотел? Или у тебя маничка и охота на "ведьм"?
 
Тупо пруфы есть что это я? Или ты себе репу только догадками заработал или просто высрать любое сообщение захотел? Или у тебя маничка и охота на "ведьм"?
бро, ну как это все относится к теме купонов? можно ведь в ЛС такое выяснять.
 
  • Like
Реакции: ilchuk88, Keasar и faza20
Теперь можно отоварить 2 250/300 сразу? Никто не проверял?
 
В кои-то веки зашел на мипед просмотреть по диагонали - хорошо хоть @gnom время находит что-то написать (👍), а то уж подумал, что тут одна известная личность приватизировала ветку и развлекает сама себя с мультиакков.

Здесь ни слова про купоны и абуз Алика - просто пару мыслей в ответ на текст @gnom
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
бро, ну как это все относится к теме купонов? можно ведь в ЛС такое выяснять.
Не я начал это выяснять, не люблю агрессию, просто люди думают что все можно слить только с этого форума, но это далеко не так, есть то что я видел в той же телеге, например метод получения на постаматы с чужих номеров и тут никто не обсуждал такую тему именно в том ракурсе в котором использую я, и да я не выношу ту тему так как ее убьют. Так же я не выносил и эту тему, а ссылку получил от другого источника.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kupon2, donau777 и krysa
  • Wow
Реакции: faza20
Алик поменял правила по 25$ на францию.
Сейчас всё выглядит вот так:
Наверно французов оказалось больше чем они ожидали. Зато таком чудом будут торговать меньше.
 
Алик поменял правила по 25$ на францию.
Сейчас всё выглядит вот так:
Посмотреть вложение 288429
Посмотреть вложение 288430
1618304978812.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алик поменял правила по 25$ на францию.
Сейчас всё выглядит вот так:
Посмотреть вложение 288429
Посмотреть вложение 288430
продам если надо)))))))
 
  • Wow
Реакции: yaroslav111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.