Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гдето с месяц назад мои аккумуляторы задержала благородная таможня УА на новой почте
108 посылок по 1 и 2 аккумулятора (не шоколадки) были заказаны еще совсем давно перед центовик 2.78\2.79 с пистолета.
Данные посылки были заказанны в различное время от различных 3 продов. Двигались долго морем и пришли сходу все вместе.
Ценник был на посылках также различный от 2 до 13 долларов отчего то.
Кратче 540 бачей насчитала таможня совместный ценник для расстаможки.
Я был не согласен с их решением устроил скрипт нахерячил им 108 скриншотов на будто таможенный котроль произнесла будто наверное никак не подтверждения:) и они изготовили запрос китайскому отправителю на уплату налогов.
Еще чрез неделю перезвонили и произнесли все ок, китайская сторона готова оплатить расстаможку.
и еще чрез пару дней я получил коробку аккумуляторов.
ПЫСЫ
из только вышеизложенного у меня сохранились вопросцы:
Схера китайской стороне выплачивать из-за меня налоги?
Они ведь действительно скупые!
Либо меня элементарно мурыжила таможенный котроль а в результате просмотрев все мои доказы пропустила целый продукт в отсутствии растаможки сообразно его действительно прикупленной цены?
га, татаратата тата
вно, татаратата тата
ед, татаратата тата
ГАВНОЕД!!!
ГАВНОЕД!!!!
@MORAX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мелькал тут скрипт супротив новорежки- говноежки, кто скинет, с меня как всегда нихуя :5:
 
Почему бы и нет. Вполне катят, улочка, тупичек, рядом река, фазенда, номер. Любое существительное связанное с географией. Прилагательные в названии населенного пункта
Я Дополнительно пишу "отправьте курьера девушку', и цифра всякие 100$...50. 1час.
 
  • Haha
Реакции: elixcat и ALEX 005
Error code: CSC_7200022

Как лечить? Что вм, что карта.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Sen15
Вы что наделали с кдв изверги?
 
  • Haha
Реакции: Zbruss
с недавнего времени вообще не могу создать аккаунт новый с телефонного ip. браузер чистый, все чистое. кидает на верку сразу.
на компе все гуд.
у кого-то такая проблема ест?
У меня так прям со вчерашнего вечера(
 
Ребята, вот что мы имеем: день рожденья али недавно коньчился, а никаких подарков и сюрпризов не было. Вот к китайскому новому году и то побогаче было. Например: центовки были в большом количестве. Можно было за цент прикупить карточек объёмом 32 Гига, разных. А щас вообще на ны (
 
кстати, кумуляторы 18650 так же само были по центу и впридачу можно было найти даже с безплатной доставкой!
 
Ребята, вот что мы имеем: день рожденья али недавно коньчился, а никаких подарков и сюрпризов не было. Вот к китайскому новому году и то побогаче было. Например: центовки были в большом количестве. Можно было за цент прикупить карточек объёмом 32 Гига, разных. А щас вообще на ны (
Ну так ДР у Али, а не у Абузеров)
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Рад что у тебя все удачно закончилось.

Здесь и в прессе было много сообщений, что Али оштрафовали, но не очень понятны последствия этого в том числе для купонов. Было бы интересно узнать твое мнение. Думаю, что не только мне.

 
Последнее редактирование:
У кого опыт с Tmallом? 3 заказа 250/300 с 3-х разных магазинов закрыло через несколько часов (не сразу). Все платились разными картами, некоторые из которых применялись вообще первый раз на Ali. Везде левые данные без коверок, кроме номеров телефона на Pickpoint. Может быть только из-за телефона? Если заказывать на обычную почту с Tmalla, там нужен реальный телефон или получение как обычно по фио? На обычный Ali заказы проходят нормально
 
ну это уже нереально, когда по 10wmz продают, а надо срочно 3 шт
Человеку "СРОЧНО!" нужно 3 акка с купами на францию, которые он готов купить аж по 10 баксов каждый.
Я вежливо поинтересуюсь, а чем это вы таким занимаетесь?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sen15 и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.