Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леон ком некоторым игрокам открыли магазин , там фриспины доступны без вагера за леоны + фрибеты есть как на леон ру
уже года 2 фриспины эти и тут инфа была,1 фрибет на 1000 добавили и все хватит людей в заблуждение вводить
 


В 1хслот дали на халяву 25 спиной без отыгрыша чекайте подарки.
 
Ребята, добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто в курсе, как сейчас обстоят дела в лиге ставок, хочу просто поиграть на левые данные, как зарегистрироваться чтоб при выводе не заблокировали аккаунт либо не отказали в выплате? при подозрении в чем-либо что-то дополнительно требуют? очень волнует этот вопрос, т.к. играть планирую на свои средства
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berry Cherry
закончился покер
 
Мне из 13к сообщений искать ?
Молчал бы и молчал) от моего сообщения хуже не стало никому
Не обращай внимание, нормальный человек себе такой ник не выберет) у многих магазин появился только сегодня, после обновления клиента.
 
  • Like
Реакции: Lisa666
хитрый какой, а где гарантии?
я тебе дам 50 акков, не буду же я их всех проверять потом выиграл ты что-то или нет, а ты просто скажешь что ничего не получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще один нищеброд. идите уже работать
Ты ничего не потратишь кроме 5 минут своего времени)
 
Леон ком некоторым игрокам открыли магазин , там фриспины доступны без вагера за леоны + фрибеты есть как на леон ру
В приложении или на сайте тоже есть?) а то ничо нет, а леонов прилично лежит)
 
В приложении или на сайте тоже есть?) а то ничо нет, а леонов прилично лежит)
Я вчера заметил через приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тож Леоны были , неделю ставил ставки мелкие и дал магаз потом
 
  • Like
Реакции: Berry Cherry
На 1х за что-то насыпало 30 фри вращений. Хз, чекайте
Screenshot_20211110-201954_1xBet.jpg
 
Ребята, добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто в курсе, как сейчас обстоят дела в лиге ставок, хочу просто поиграть на левые данные, как зарегистрироваться чтоб при выводе не заблокировали аккаунт либо не отказали в выплате? при подозрении в чем-либо что-то дополнительно требуют? очень волнует этот вопрос, т.к. играть планирую на свои средства
Почему именно лига? Советую марафон и регать на себя)
 
Ребята, добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто в курсе, как сейчас обстоят дела в лиге ставок, хочу просто поиграть на левые данные, как зарегистрироваться чтоб при выводе не заблокировали аккаунт либо не отказали в выплате? при подозрении в чем-либо что-то дополнительно требуют? очень волнует этот вопрос, т.к. играть планирую на свои средства
Пинап ру отличная контора , вывод автоматом за секунду до 15000) в целом надежная , с ними не было никаких проблем при игре на свои)
 
  • Like
Реакции: vladscrooge
Посмотреть вложение 361170

1win
я уже там зарегистрирован, наткнулся на рулетку , можете проверить, так как не проверял https://1wkad.top/landing-fortune-wheel-x
сказали, что не их акция и сайт, дали ссылку на актуальный адрес, я им в ответ кинул эту-же акцию с новой ссылкой, обосрались и забанили молча
 
  • Haha
Реакции: babyhulk
сказали, что не их акция и сайт, дали ссылку на актуальный адрес, я им в ответ кинул эту-же акцию с новой ссылкой, обосрались и забанили молча
хорошо,удалил ссылку,так и подумал фигня какая-то
 
  • Like
Реакции: wareznik
В наличии 30 аккаунтов P0кердома))
С бонусом, продам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.