Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Извиняюсь за оффтоп, кто может скинуть 15 TRX на кошель,взамен переведу на киви/карту
Отпишите пожалуйста в лс
 
  • Angry
Реакции: hamer07
У кого регаются акки с фриспинами на покердоме, кто может мне акков наделать? Что отыграю, выводим пополам.
 
У кого регаются акки с фриспинами на покердоме, кто может мне акков наделать? Что отыграю, выводим пополам.
хитрый какой, а где гарантии?
я тебе дам 50 акков, не буду же я их всех проверять потом выиграл ты что-то или нет, а ты просто скажешь что ничего не получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извиняюсь за оффтоп, кто может скинуть 15 TRX на кошель,взамен переведу на киви/карту
Отпишите пожалуйста в лс
еще один нищеброд. идите уже работать
 
хитрый какой, а где гарантии?
я тебе дам 50 акков, не буду же я их всех проверять потом выиграл ты что-то или нет, а ты просто скажешь что ничего не получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще один нищеброд. идите уже работать
Тебе видно лишь бы что то высрать)я не прошу бесплатно,а обменять предлагаю если ты читать не умеешь.
 
Тебе видно лишь бы что то высрать)я не прошу бесплатно,а обменять предлагаю если ты читать не умеешь.
почитай название темы, ты здесь обменник нашел? или криптовалютную тему? че ты тут делаешь?
 

Вложения

  • photo_2021-11-10_16-21-58.jpg
    photo_2021-11-10_16-21-58.jpg
    11,7 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: Bunty

Квиз «Фриспины по средам»​

У кого есть ответы в pin-up на
10. 11.2021?
 
внатуре, есть у кого ответы?)
 
да нужно ответы на квиз
 
ого как оперативно
 
Леон ком некоторым игрокам открыли магазин , там фриспины доступны без вагера за леоны + фрибеты есть как на леон ру
 
Леон ком некоторым игрокам открыли магазин , там фриспины доступны без вагера за леоны + фрибеты есть как на леон ру
Действительно. Спасибо за наводку👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.