Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто то выводил с https://www.lilibet.com/
делали вериф и деп?
Как и @swr давно оттуда выводил, еще по прошлому фрибету. Депал с Киви, потом Киви убрали для вывода и пришлось делать скрины, что это был мой Киви (чтобы вывести на Neteller). Вериф проходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какие проблемы с киви?
Он говорит о том, что в Лилибет раньше Киви был, потом убрали
 
фрибет от парика за комент, только на кибер можно ? или так засчитают ?
 
тоже висело якобы 2 фрибета , проставил два раза а второй чет не дался
 
тоже висело якобы 2 фрибета , проставил два раза а второй чет не дался
мне оба дало проставить, только перед каждым по отдельности надо было 250 на кибер задвинуть
 
Дублирую с основной темы есть активный конкурс в телеграмме (@Bot1xbetPromoBot) на матч арсенала можно получить промокод на 10$ за офсайды так же есть в инстаграме всё есть в основной теме!
 
Скиньте ссылку на акцию ру Леона плз, где 500р фрибета дают (о котором чел писал в основной теме)
 
Подскажите пожалуйста.Кто недавно или сегодня выводил парика.сом . Пиастрикса на пополнение нету,а на вывод есть, я ставил на пиастрикс и карту киви, час прошел и нету бабок, до этого выводили моментом....
 
В какой бк можно пополнить с astro pay и вывести на другой кошелёк или карту
 
Подскажите пожалуйста.Кто недавно или сегодня выводил парика.сом . Пиастрикса на пополнение нету,а на вывод есть, я ставил на пиастрикс и карту киви, час прошел и нету бабок, до этого выводили моментом....
Монитекс выводи, почти моментально
 
Скиньте ссылку на акцию ру Леона плз, где 500р фрибета дают (о котором чел писал в основной теме)
тоже интересно ссылка есть у кого?а то пост написал а ссылку не оставил,нахуя такие посты
 
 
  • Like
Реакции: popiloma13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.