Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого ак верифицирован в пиастриксе значит киви метод депозита вывода есть, у кого не верифицирован ак нету
 
у кого ак верифицирован в пиастриксе значит киви метод депозита вывода есть, у кого не верифицирован ак нету
без верифа ты вообще вывести с пиастрикса не сможешь вроде как
а для того чтоб киви появился нужно каким-то образом пополнить пиастрикс, после этого появится киви в методах вывода (не уверен, сам не проверял, но видел видос, где чел объяснял про это)
 
Подскажите по пинаклу то. Деп обязателен? Куда лучше выводить и сколько комса? Искал по поиску в теме, не нашел
 
Подскажите по пинаклу то. Деп обязателен? Куда лучше выводить и сколько комса? Искал по поиску в теме, не нашел
Вот вроде в теме было:
 
  • Like
Реакции: inside11am
Подскажите по пинаклу то. Деп обязателен? Куда лучше выводить и сколько комса? Искал по поиску в теме, не нашел
Я после верифа выводил на биткоин, деп не просили, но комса большая. Где то читал, что на лайткойн комса меньше
 
  • Like
Реакции: inside11am
Я после верифа выводил на биткоин, деп не просили, но комса большая. Где то читал, что на лайткойн комса меньше
А для верифа куда доки грузить? Или написать им надо через форму обратной связи?
 
А для верифа куда доки грузить? Или написать им надо через форму обратной связи?
Я грузил через лк паспорт РФ и выписку с банка. Через 2 дня пришло письмо, что доки проверены
 
1632429147164.png
кони реально кони...
 
А что за конибет? Чёрт ногу сломит тут, не найти ничего, ест бездеп для новорега?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.