Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и не нашёл эту акцию в комовском парике(
 
Я нажимаю на этот вариант, там выскакивает окно с надписью пополнить париматч и список банков. Там то есть регаться нигде не надо, сразу оттуда можно пополнить да? И есть ли дополнительная комиссия за перевод?
Регаться не надо, комиссии тоже нет, там на реквизиты партнёра переведёшь деньги, а он тебе парик пополняет
После первого пополнение предложат видео конференцию пройти , за это 350 рублей на счёт переведут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Свинобаза
Кто знает как konibet подтвердить ебаный номер
 
ребята подскажите , есть смысл на ггбет деп делать если уже вериф запросили?
 
Капец гемор пополнить счет комовского Париматча стало. Юмани не дает пополнить, по картам минимум 1000 и плюс комиссия. Кто нибудь знает как можно быстро и без комиссии пополнить? FKWallet увидел там, кто знает нормальный кошелек или нет, стоит регаться или там комиссия сожрет?
Я через пиастрикс пополняю, комиссии нет, кошелек с киви пополняю, тоже без комиссии. А вот вывести с пиастрикса никак, без комиссии, ну или я пока не разобрался.
 
Я через пиастрикс пополняю, комиссии нет, кошелек с киви пополняю, тоже без комиссии. А вот вывести с пиастрикса никак, без комиссии, ну или я пока не разобрался.
Пиастрикс у меня не было в предложенных вариантах, да я там и не зареган. Через openmonent получилось пополнить, спасибо, кто предложил. Хотя конечно очень необычно было)
 
Народ,в конибет смска дошла кому нибудь вообще?Чёт глухо,а полудить охото нахалявку,номер через почту быстро вроде поменяли.
 
Я через пиастрикс пополняю, комиссии нет, кошелек с киви пополняю, тоже без комиссии. А вот вывести с пиастрикса никак, без комиссии, ну или я пока не разобрался.
А каким образом ты пиастрикс с киви пополняешь, там же в "Платежных методах" киви нет?
 
Народ,в конибет смска дошла кому нибудь вообще?Чёт глухо,а полудить охото нахалявку,номер через почту быстро вроде поменяли.

а смысл что поменяли ?в россиию они больше смс не высылают вроде бы,мне так ответили.так что кто из росии подтвердить номер не смогут,но это было в конце мая,начале июня,может быть сейчас что то изменилось у них
 
  • Like
Реакции: Blackld
А каким образом ты пиастрикс с киви пополняешь, там же в "Платежных методах" киви нет?
у меня тоже есть и киви и яд, мне бы тоже было интересно узнать как у них это работает) знаю много людей у которых киви там есть и не меньшее количество у которых киви там нет
 
Народ,в конибет смска дошла кому нибудь вообще?Чёт глухо,а полудить охото нахалявку,номер через почту быстро вроде поменяли.
эта хуйня давно с смсками, мне через саппорт подтверждали номер
 
У меня есть киви на пистриксе, так же в пополнение после того как введешь сумму, выбирается киви в методах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.