Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смс-подтверждение не приходит. Подскажите что делать?
 
Ты залупа дырявая , петушок сука малосольный выражения выбирай , а то уедешь далеко хуй кто откопает , понял щенок
лол а все арестанты такие? кого ты собрался искать? балтной он такой с кучей бабла и связями а фрибет не дали сразу ко-ко-ко
 
Ты залупа дырявая , петушок сука малосольный выражения выбирай , а то уедешь далеко хуй кто откопает , понял щенок
сиди тихо парашник,чуркабес тупой!что ты постишь хуйню постоянно,отсасывай давай у всей хаты
 
на парике ком тоже фрибет появился за комент на ютубе
 
у меня нигде нет.ни на одном акке
 
Последнее редактирование:
ну на ру вчера в 15:00 добавили, посмотри под видео остался ли комент с номером счёта, а то ютуб их настойчиво удалял
Можно ссылку на это видео?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы не видим комментария от вас. По доступной нам информации, комментарии с игровыми счетами удаляет Антиспам Ютуба
Парик ответил, ясн
 
Можно ссылку на это видео?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы не видим комментария от вас. По доступной нам информации, комментарии с игровыми счетами удаляет Антиспам Ютуба
Парик ответил, ясн
да, там у многих удалило
 
  • Like
Реакции: marikkk
Написал тоже им на почту и ещё в онлайн чат, везде тишина пока
Отвечает, что проверил информацию и я типо не ввел данные свои. А нахера мне это, я вижу уже косяк. Пишу исправить номер. Он опять я проверил информацию. Короче надо новый номер, но я забил
 
  • Like
Реакции: glaztox
Дайте ссылку на париматч.ком и на акцию пожайлуста
 
Напомните пожалуйста, что по выводу с Пинакла? Помню вроде там вериф нужен и комса большая?
 
Капец гемор пополнить счет комовского Париматча стало. Юмани не дает пополнить, по картам минимум 1000 и плюс комиссия. Кто нибудь знает как можно быстро и без комиссии пополнить? FKWallet увидел там, кто знает нормальный кошелек или нет, стоит регаться или там комиссия сожрет?
 
Капец гемор пополнить счет комовского Париматча стало. Юмани не дает пополнить, по картам минимум 1000 и плюс комиссия. Кто нибудь знает как можно быстро и без комиссии пополнить? FKWallet увидел там, кто знает нормальный кошелек или нет, стоит регаться или там комиссия сожрет?
Через openmonent
 
Я нажимаю на этот вариант, там выскакивает окно с надписью пополнить париматч и список банков. Там то есть регаться нигде не надо, сразу оттуда можно пополнить да? И есть ли дополнительная комиссия за перевод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.