Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответы на квиз пинап ком есть у кого?
 


тут можно флудить как понимаю? пишете одно и тоже между сообй общаетись об одном и том же
 
гайс, что это означает, о фрибете в леоне?
Выведи бонус на основной счет
Как только ставки окажутся разыгранными, сумма бонуса станет доступна для вывода. Тебе останется только нажать «Обменять» на этой странице или в личном кабинете.

Значит макс вывод 1к? мне поддержка не может нормально объяснить
 
гайс, что это означает, о фрибете в леоне?
Выведи бонус на основной счет
Как только ставки окажутся разыгранными, сумма бонуса станет доступна для вывода. Тебе останется только нажать «Обменять» на этой странице или в личном кабинете.

Значит макс вывод 1к? мне поддержка не может нормально объяснить
Ставишь фрибет и если выигрываешь то чистый выигрыш с фрибета падает на бонусный баланс, поставить и вывести пока нельзя. Чтобы эти деньги упали тебе на реальный баланс тебе надо выполнить условия отыгрыша фрибета, а именно по этой акции тебе надо проставить сумму фрибета в 5 кратном размере на ставках, где хотя бы один матч был с кф. от 1,85 до 3. Как только проставишь нужную сумму и ставки рассчитаются, то тебе на баланс упадет чистый выигрыш с того самого фрибета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: glaztox и tylooq
Ставишь фрибет и если выигрываешь то чистый выигрыш с фрибета падают на бонусный баланс, поставить и вывести пока нельзя. Чтобы эти деньги упала тебе на реальный баланс тебе надо выполнить условия отыгрыша фрибета, а именно по этой акции тебе надо проставить сумму фрибета в 5 кратном размере на ставках, где хотя бы один матч был с кф. от 1,85 до 3. Как только проставишь нужную сумму и ставки рассчитаются, то тебе на баланс упадет чистый выигрыш с того самого фрибета.
аа понятно как, спасибо
 
а че в леоне всегда для вывода помимо того что нужно отыграть деп, как и во всех бк, нужно ставить на кеф не ниже 1.6? это пиздец же, впервые в бк такое встречаю если честно.
 
а че в леоне всегда для вывода помимо того что нужно отыграть деп, как и во всех бк, нужно ставить на кеф не ниже 1.6? это пиздец же, впервые в бк такое встречаю если честно.
да там в правилах указано, иначе 5% удержат
я проставлял двумя ставками с кэфом 2 и все равно удержали))
 
да там в правилах указано, иначе 5% удержат
я проставлял двумя ставками с кэфом 2 и все равно удержали))
ну я пытался вывести, оставив на балансе 10%, чтоб удержали проценты, но всё равно отменили. правила конечно шикарные у них:ragemega:
 
Пытался я зарегать повторно на свое имя счёт в лиге ставок, пишут что уже есть такие данные. Через 5 минут приходит фрибет на карту 🤭
 

Вложения

  • Screenshot_20210908_121020_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20210908_121020_com.android.mms.jpg
    66,8 KB · Просмотры: 318
  • Like
Реакции: Desmondm и Narlink5
Через 5 минут приходит фрибет на карт
пришел в клуб у себя ,Иркутск ,там оператор ,девочка ,чуть за 20 ,не знает ,че такое клубная карта и вообще плата по каким то талонам через кассу .такие дела
 
пришел в клуб у себя ,Иркутск ,там оператор ,девочка ,чуть за 20 ,не знает ,че такое клубная карта и вообще плата по каким то талонам через кассу .такие дела
одна история лучше другой
 
  • Haha
  • Like
Реакции: marikkk и vasyrun
Есть ответы на Квиз у кого Пинабет ?
 
Betboom с чего вдруг кинул промик на 300 фриху. Сто лет там не играл. Мож кому тоже пришло, но промо на другом ааке не вводится
 
Последнее редактирование:
Леон вообще хоть кому то выводил сегодня?сутки заявка висит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.