Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комовский леон 10 фриспинов в sister of oz начислил, скорее всего индивидуальная акция
А откуда ссылка эта вообще? На леоне часто играю, никаких уведомлений ничего не было, вдруг у них ещё есть такие фриспины
 


На почту пришло уведомление
Значит скорей всего реально индивидуально должны были давать, потому что в акциях не отображается, но походу из-за бага пока что все могут активировать по ссылке
 
Значит скорей всего реально индивидуально должны были давать, потому что в акциях не отображается, но походу из-за бага пока что все могут активировать по ссылке
Нет не все
 
без вейджера) норм
 
без вейджера) норм
Делай ставки с основного счета
Отыграй сумму чистого выигрыша 5 раз в течение 7 дней — делай одиночные и/или экспресс-ставки в лайве или прематче. Коэффициент хотя бы одного исхода каждой ставки должен быть от 1.85 до 3.00. В зачет пойдут как выигрышные, так и проигрышные пари!

????
 
Комовский леон 10 фриспинов в sister of oz начислил, скорее всего индивидуальная акция
ахуеть, 2.6к насыпало
 
Делай ставки с основного счета
Отыграй сумму чистого выигрыша 5 раз в течение 7 дней — делай одиночные и/или экспресс-ставки в лайве или прематче. Коэффициент хотя бы одного исхода каждой ставки должен быть от 1.85 до 3.00. В зачет пойдут как выигрышные, так и проигрышные пари!

????
я про 10 фриспинов
 
ахуеть, 2.6к насыпало
Я опоздал, не начисляют(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6454.png
 
  • Sad
Реакции: wikapHbIu
Я опоздал, не начисляют(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 336734
я обычно так же пролетаю, не успеваю на халяву(
сейчас успел, но хз выведут или нет, мб че нить запросят там или что, ни разу оттуда не выводил еще, обычно всё сливал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD. вывели за 10 минут :derphappycry:
 
я обычно так же пролетаю, не успеваю на халяву(
сейчас успел, но хз выведут или нет, мб че нить запросят там или что, ни разу оттуда не выводил еще, обычно всё сливал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD. вывели за 10 минут :derphappycry:
да выводят все оттуда если чистый аккаунт без мультиков
 
32 рубля за прокрутов ) не всем везёт с фрибетов. Илона из леона ру прислала фрибет 1к за пополнение от 500 и отыгрыша чистого выигрыша с основного х5. Такое себе конечно
 

Вложения

  • Screenshot_20210906_195959_com.leonru.mobile5.jpg
    Screenshot_20210906_195959_com.leonru.mobile5.jpg
    315,2 KB · Просмотры: 146
32 рубля за прокрутов ) не всем везёт с фрибетов. Илона из леона ру прислала фрибет 1к за пополнение от 500 и отыгрыша чистого выигрыша с основного х5. Такое себе конечно
на комовском тоже самое, такое себе это мягко сказано
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-06-19-02-23-366_com.leonbets.mobile5.jpg
    Screenshot_2021-09-06-19-02-23-366_com.leonbets.mobile5.jpg
    220,5 KB · Просмотры: 138
32 рубля за прокрутов ) не всем везёт с фрибетов. Илона из леона ру прислала фрибет 1к за пополнение от 500 и отыгрыша чистого выигрыша с основного х5. Такое себе конечно
Есть ссылка на фрибет?
 
658 c фрибета начислило
 
На что выводил?
на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ссылка на фрибет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.