Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
32 рубля за прокрутов ) не всем везёт с фрибетов. Илона из леона ру прислала фрибет 1к за пополнение от 500 и отыгрыша чистого выигрыша с основного х5. Такое себе конечно
Такая же шляпа,72р дало, один спин поставила на первые два барабана книги,не мог сюка третью дать падла слот....
 


Комовский леон 10 фриспинов в sister of oz начислил, скорее всего индивидуальная акция
Ну хоть что-то, спасибо
Screenshot_2021-09-06-19-49-01.png
 
не повезло, копейки насыпало
 
А пополнял тоже с киви карты?
Пополнял давно со Сбера своего.
С ней теперь проблемы у меня, пытался на сбер на друга, отменили( данные не совпадают с профилем).
Попробовал на киви и вуал)
 
  • Like
Реакции: glaztox
Пополнял давно со Сбера своего.
С ней теперь проблемы у меня, пытался на сбер на друга, отменили( данные не совпадают с профилем).
Попробовал на киви и вуал)
на сбер друга, гениально , мощно , сильно)
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
норм накрутило)
 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-09-06_203349_6852.info.png
    Opera Снимок_2021-09-06_203349_6852.info.png
    160 KB · Просмотры: 163
Нажимаю принять участие , пару секунд горит - заявка обрабатывается и опять появляется кнопка «принять участие» . Значит не получится ? Или нужно ждать
 
на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля это же ру
 
  • Like
Реакции: Зухраб
Но
Нажимаю принять участие , пару секунд горит - заявка обрабатывается и опять появляется кнопка «принять участие» . Значит не получится ? Или нужно ждать
Привет всем тоже самое нажимаю принять участие но не получилось на одном счету на втором получилось просто на катором получилось получить фриспины я делал депозит а на которое не получается я не делал депозит может из-за этого кто знает отьвети пожалуйста
 
Но
Привет всем тоже самое нажимаю принять участие но не получилось на одном счету на втором получилось просто на катором получилось получить фриспины я делал депозит а на которое не получается я не делал депозит может из-за этого кто знает отьвети пожалуйста
Потому что регистрация акаунта должна была быть до августа там число не помню ...Вот и не пропускает
 
Не работает уже получается 10 спинов?
 

Вложения

  • Screenshot_20210907_015639_com.leonbets.mobile5.jpg
    Screenshot_20210907_015639_com.leonbets.mobile5.jpg
    197,8 KB · Просмотры: 122
Ребят, есть конфа, кто не из школьников, а нормальные абузеры, ощущение, что нормальные абузеры не пишут в чат, а наблюдают, как чайки за 100 р убиваются. Как обход блокировок лиги ставок делать? Кто подскажет, есть более 500 цуписов живых, деньгами поделюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В лс
 
ждем еще 10 страниц ,сколько накинуло с фриспинов ,гоу гоу гоу
 
  • Like
Реакции: Lasty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.