Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это как челу на сбер прилетело несколько миллионов, он их вывел( не все конечно) и после сел в тюрьму на 6 лет) зато пошиковал пару часов
Не, это другое. Просто блокнут счёт и всё.
 


Ну мне дали 21к я сразу на вывод поставил но увидел что писали люди уже про это часа 2-4 назад и ждал вывода 1 час (хотя всегда быстро) написал в тп мне сказали что у них задержка в выводе 2-3 часа поэтому решил сделать ставку и хоть с чем то остаться. Сделал ставку и через минут 15 пишет что баланс минус 21к и всё ставка зашла после успешно вывел 11к ток вывод 3 часа был баланс не в минуся щя
КАК ГОВОРИТСЯ ГРАБИМ БУКОВ

там в операциях есть это пополнение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одном акке потерты денежные операции. Походу там было зачисление это. Вот бля) Хоть бы черканули тут кто выводил, а не обсуждали какую то хуету как парню фартануло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: скупщикфей
там в операциях есть это пополнение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одном акке потерты денежные операции. Походу там было зачисление это. Вот бля) Хоть бы черканули тут кто выводил, а не обсуждали какую то хуету как парню фартануло
Пополнения там не было, у меня лично пришла сумма одной из последних ставок, ещё параметр "доигрыш" был - 8к
Upd: вот что появилось теперь
 

Вложения

  • Screenshot_20210814_090818.jpg
    Screenshot_20210814_090818.jpg
    118,2 KB · Просмотры: 563
  • Like
Реакции: marikkk
отличный совет по бэдпат, за ставку 1.01 забанили, забрали все выигрышы с депозита и сам деп, отличный сайт
 
отличный совет по бэдпат, за ставку 1.01 забанили, забрали все выигрышы с депозита и сам деп, отличный сайт
шутить с не подконтрольными ребятками конечно не стоило (
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
Позавчера тестанул тему) 2сим йота, были зареганы в 1цуписе,сделал смену номера через лк(стоимость 100р) фрибеты в колесе лигаставок дали 200р и 500р,вчера 200 и 200,сегодня оба по 500р)
 
норм акция?
 

Вложения

  • IMG_20210814_173449_164.jpg
    IMG_20210814_173449_164.jpg
    91,2 KB · Просмотры: 409
это как челу на сбер прилетело несколько миллионов, он их вывел( не все конечно) и после сел в тюрьму на 6 лет) зато пошиковал пару часов
здесь конечно врятли кто присядет на бутылку , но через суд могут выбить )) а с банками подтверждаю. таких случаев уже много было
 
Да кому как на самом деле.. Лично как по мне, так полная хуета)) Если я не ошибаюсь то при минимальном депе 500 руб + 250 руб бонуса... 750 руб и все они на бонусном балансе.. Проставить надо 22500 (тут могу ошибиться)... По факту, из за каких то сраных 250 руб бонуса проставить надо хуеву тучу)
Я на той неделе брал его.. Бонус отмыл полностью, после отыгрывания на балике осталось 2000..Толку нету как по мне в общем)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Бля не успел, надо было раньше заходить и парик грабить
 
Да кому как на самом деле.. Лично как по мне, так полная хуета)) Если я не ошибаюсь то при минимальном депе 500 руб + 250 руб бонуса... 750 руб и все они на бонусном балансе.. Проставить надо 22500 (тут могу ошибиться)... По факту, из за каких то сраных 250 руб бонуса проставить надо хуеву тучу)
Я на той неделе брал его.. Бонус отмыл полностью, после отыгрывания на балике осталось 2000..Толку нету как по мне в общем)
Понял тоже 500 закину)) по приколу
 
Позавчера тестанул тему) 2сим йота, были зареганы в 1цуписе,сделал смену номера через лк(стоимость 100р) фрибеты в колесе лигаставок дали 200р и 500р,вчера 200 и 200,сегодня оба по 500р)
бля тебе бы не прогуливать уроки русского языка в школе. ты можешь на русском не ломаном описать что ты сделал?
 
бля тебе бы не прогуливать уроки русского языка в школе. ты можешь на русском не ломаном описать что ты сделал?
все понятно же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняет номера и абузит лигу
 
все понятно же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняет номера и абузит лигу
где меняет номера? в цуписе? потом идет в лигу? лига проверяет на дубль данные и говорит что вы уже зареганы у нас или что? если еще меньше слов исопльзовать, чем изначально тот паренек, яснее не станет
 
с таким настроем, гони полностью все тему)
данные новые
 
где меняет номера? в цуписе? потом идет в лигу? лига проверяет на дубль данные и говорит что вы уже зареганы у нас или что? если еще меньше слов исопльзовать, чем изначально тот паренек, яснее не станет
да в личном каб. йотЫ меняет, он же написал
 
да в личном каб. йотЫ меняет, он же написал
1628947233731.png

а ебать. это про кабинет йоты. вы видимо в одной школе русский учили. какие то у вас странные диалекты ебать, сломанный русский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.