Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кибер квиз от пинап ком кто нибудь прошел?есть ответы?
 
Че за? Выпало 5 спинов бесплатных, там поймал 5 wild , в итоге на балансе 21600, 21000 перевёл в бк. Их вывести то реально? Выводил с пинакла кто? Че для этого нужно и как долго?
фартануло, красава)
 
  • Like
Реакции: demonbeet
Реально ебейший слот , дали целых 0руб и три фриспина
 
  • Like
Реакции: Lasty
сегодня в Пинакле идем в слот Dead or Alive, получаем от 3 до 30 фриспинов, просто активируем колесо бесплатных спинов.
Эта акция будет проводиться с 00:00 до 23:59 (по летнему североамериканскому восточному времени)
а почему меня просит пополнить счет когда я жму играть?) фриспины не дают что ли при нулевом балансе?
 
Screenshot_20210813_222829_com.android.chrome.jpg


Немного не по теме, но все же. Утром захожу в парик, вижу 5к на балансе, появившиеся из-за какого-то сбоя, успешно их вывожу, теперь счёт ушёл в минус. Спишут или можно забыть про акк?)
 
5k эт может за красовки
 
бля, мне не прилетало. вот гавнина)
А расстраиваться чего? Не твои же бабки + крупные суммы парик думаю захочет вернуть.
Вот если люди повыводили, которые на дропов регали акки во время раздачи косарей за регу - вот там будет рофл когда ничего не подозревающим челиксам начнут приходить письма.
 
А расстраиваться чего? Не твои же бабки + крупные суммы парик думаю захочет вернуть.
Вот если люди повыводили, которые на дропов регали акки во время раздачи косарей за регу - вот там будет рофл когда ничего не подозревающим челиксам начнут приходить письма.
хз как это вернуть, сами накосячили же. просто минус акк думаю. у меня было такое один раз, но на фонбеткоме еще. тишина и просто минус так и висел.
а про челиков , так и все равно кто регал акки с выводов же может прийти налог людям и они могут начать интересоваться что за херня, тема так то опасная.
 
хз как это вернуть, сами накосячили же. просто минус акк думаю. у меня было такое один раз, но на фонбеткоме еще. тишина и просто минус так и висел.
а про челиков , так и все равно кто регал акки с выводов же может прийти налог людям и они могут начать интересоваться что за херня, тема так то опасная.
Ну мне дали 21к я сразу на вывод поставил но увидел что писали люди уже про это часа 2-4 назад и ждал вывода 1 час (хотя всегда быстро) написал в тп мне сказали что у них задержка в выводе 2-3 часа поэтому решил сделать ставку и хоть с чем то остаться. Сделал ставку и через минут 15 пишет что баланс минус 21к и всё ставка зашла после успешно вывел 11к ток вывод 3 часа был баланс не в минуся щя
КАК ГОВОРИТСЯ ГРАБИМ БУКОВ
photo_2021-08-13_23-10-41.jpg

photo_2021-08-13_16-25-49.jpg
 
че за хуйня на парик 100к было хуй пойми от куда. вывел. потом зайти не могу в акк
 
это как челу на сбер прилетело несколько миллионов, он их вывел( не все конечно) и после сел в тюрьму на 6 лет) зато пошиковал пару часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.