Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 64AE8D66-7760-43BD-AC7C-524D091147E5.jpeg
    64AE8D66-7760-43BD-AC7C-524D091147E5.jpeg
    23,2 KB · Просмотры: 318
  • Like
Реакции: Dmitriy-p
Лучше бы ты сказал им, чтоб чуть поднапряглись и пару страниц (4 страницы) назад отмотали до ссылки где промо генерится)) А то ж они сейчас начнут твой промик пытаться активировать)))
 
  • Like
Реакции: kerazar
Помните в апреле леон 5 фрибетов давал по 1к? Я вот наиграл с них 31к и тут стали мозги они ебать с верифом сегодня подтвердили но сразу после запроса выплаты пришло вот такое смс вопрос в том сколько длиться в среднем такая проверка?
C2A86D8C-D428-4F41-98F8-2D638427D712.jpeg
 
В будке ставил, они мне нахерачили чеков на почту. Что за палево?)
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Помните в апреле леон 5 фрибетов давал по 1к? Я вот наиграл с них 31к и тут стали мозги они ебать с верифом сегодня подтвердили но сразу после запроса выплаты пришло вот такое смс вопрос в том сколько длиться в среднем такая проверка? Посмотреть вложение 456387
Конченая бк. По акции 20к фрибетов за депозиты вывел где-то около 7к, не так уж и много, учитывая, что раньше были сливные депозиты. Недавно купил за Леоны 1к фрибет , он зашел на 2к. Мне тоже блокнули счет, проверяли не особо долго, около 2-3 дней, вывод открыли, но ЗАПРЕТИЛИ СТАВИТЬ НА СПОРТ. Ограбил бедный Леон на 7000 рублей)

Надеюсь, что тебе выведут, и ты забудешь про эту шарашку.
 
  • Like
Реакции: 174zik174 и marikkk
Конченая бк. По акции 20к фрибетов за депозиты вывел где-то около 7к, не так уж и много, учитывая, что раньше были сливные депозиты. Недавно купил за Леоны 1к фрибет , он зашел на 2к. Мне тоже блокнули счет, проверяли не особо долго, около 2-3 дней, вывод открыли, но ЗАПРЕТИЛИ СТАВИТЬ НА СПОРТ. Ограбил бедный Леон на 7000 рублей)

Надеюсь, что тебе выведут, и ты забудешь про эту шарашку.
Тоже мечтаю об этом вывести и забыть так у меня ещё Леонов 1500 пока ставил они накопились их хочу ещё на фрибет спустить ещё наиграть ещё вывести и пусть тогда блокируют
 
Конченая бк. По акции 20к фрибетов за депозиты вывел где-то около 7к, не так уж и много, учитывая, что раньше были сливные депозиты. Недавно купил за Леоны 1к фрибет , он зашел на 2к. Мне тоже блокнули счет, проверяли не особо долго, около 2-3 дней, вывод открыли, но ЗАПРЕТИЛИ СТАВИТЬ НА СПОРТ. Ограбил бедный Леон на 7000 рублей)

Надеюсь, что тебе выведут, и ты забудешь про эту шарашку.
Речь про офшор? Эти черти мне блокнули счёт после первых 7 в ряд выигранных ставок. Ну как блокнули. У меня лимит ~200р на одну ставку. К слову, раньше там не ставил, достаточно было 7/7 сделать. Профит небольшой был, тысяч 10. Контора выблядков, ладно хоть вывели после танцев с бубном.
 
Первая же ставка не сыграла?
Кто первую выиграл, а вторую проиграл?
Колитесь уже))
Это же легко все равно проверить можно. В промокодах если она сработает статус меняется зачем ты гадаешь?
 
  • Like
Реакции: SataniQ
Речь про офшор? Эти черти мне блокнули счёт после первых 7 в ряд выигранных ставок. Ну как блокнули. У меня лимит ~200р на одну ставку. К слову, раньше там не ставил, достаточно было 7/7 сделать. Профит небольшой был, тысяч 10. Контора выблядков, ладно хоть вывели после танцев с бубном.
про легальную
 
Это же легко все равно проверить можно. В промокодах если она сработает статус меняется зачем ты гадаешь?
Разве, там активирован и будет. В прошлом промокоде при выигрыше дальше работала страховка. В этом непонятно. Сыграл пока 2, Я то с первой ставки вин, то со страховки первой ставки. Сам проверю, вас хер дождешься)
 
Разве, там активирован и будет. В прошлом промокоде при выигрыше дальше работала страховка. В этом непонятно. Сыграл пока 2, Я то с первой ставки вин, то со страховки первой ставки. Сам проверю, вас хер дождешься)
Сработает уж, думаешь у каждой страховки свой механизм и каждая акция разная на страховку ?)
 
Сработает уж, думаешь у каждой страховки свой механизм и каждая акция разная на страховку ?)
Не то написал, пока 2 промо первой ставки мимо. Страховкой отбиваю. Но на вилки мне надо знать работает ли потом.
 
Чё за промокод в Фонбете кто в курсе ввел промик ниче нету
Screenshot_2022-05-17-17-30-55-485_ru.bkfon.jpg
 
Часто пишите, где фрибет дают на ДР?

--Ссылка удалена--

Букмекер подарит вам фрибет номиналом 500 ₽, если общий оборот по вашим ставкам за предыдущий месяц составляет не менее 500 ₽. Бонус предоставляется один раз в год в течение того месяца, на который выпадает ваш день рождения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.