Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЦУПИС буки далбаебы, резидентов не принимают, я гражданин узбекистана, но проживаю временно в рф, Олимп и Бетбум принимают иностранцев, а вот остальные нахуй посылают. Я хз, они же в плюсе будут от кол-ва лудиков. Вообще шансов нет получить фриб

мда уж ,а мне одному нихуя винлайн за карточки не сыпет ?а то смотрю кому то шмот ,кому то фрибеты каждый день а мне просто хуй......
Ты не одинок Братишка
 
Кто-то уже получал за регу в винлайне фриху 100р за регу? Регнул человека номер старый активный и дали фрибет 100р😂 дропов щас искать нет смысла в реале
 
мда уж ,а мне одному нихуя винлайн за карточки не сыпет ?а то смотрю кому то шмот ,кому то фрибеты каждый день а мне просто хуй......
да я тоже с двух аков.с самого начала акции нихрена ничего не выбила.единственное негра не пробовала))) нужно будет завтра попробовать
 
  • Haha
Реакции: sibwara и Κγঢ়μκ

Парибет, угадать на кс или доту больше ставок в день. Угадал - фрибет 300.
Для квалификации ставка на кс или доту 500р с кф 1.5+
за 14 мая написано 50 на 50, хз дадут ли всем теперь фрибет или нет
 
  • Like
Реакции: vernyakoff
1652608488152.png
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
мда уж ,а мне одному нихуя винлайн за карточки не сыпет ?а то смотрю кому то шмот ,кому то фрибеты каждый день а мне просто хуй......
неделю нихуя.
 
Кто-то уже получал за регу в винлайне фриху 100р за регу? Регнул человека номер старый активный и дали фрибет 100р😂 дропов щас искать нет смысла в реале
1к и 2к получал, сотка тоже была
 
Винлайн охуел в край. Ставлю только у них уже пару лет - 5 карточек уже разных открывал - нихуя не даёт. Вообще, есть ли смысл разные открывать или похуй, одну переворачивать, разница есть?
 
Винлайн охуел в край. Ставлю только у них уже пару лет - 5 карточек уже разных открывал - нихуя не даёт. Вообще, есть ли смысл разные открывать или похуй, одну переворачивать, разница есть?
Причём тут винлайн???если акция от спортс.ру
 
Есть промик на лигу ставок btn. Старички с репой, напишите, поделим 50 на 50 выигрыш. С вас акк
И да, кто не юзал подобные промо только
 
Степаааааааааааааааааааааааааааннн
 
Есть промик на лигу ставок btn. Старички с репой, напишите, поделим 50 на 50 выигрыш. С вас акк
И да, кто не юзал подобные промо только
Напиши в лс, сам видел, но пропустил акцию с btn
 
Есть промик на лигу ставок btn. Старички с репой, напишите, поделим 50 на 50 выигрыш. С вас акк
И да, кто не юзал подобные промо только
пиши в лс или тг Sapfir6
 
Леон цуписный запрашивает вериф при выводе?
 
Подскажите где видел?
Я и подписался в тг и пиши админу, но всем время нет
Тоже периодически раз в неделю писал, интересовался, сегодня днём написал, ответил есть скинул ссылку, и сказал по условиям минидеп необходимо внести 100р, прошёл по ссылке код скопировал и удачно активировал на своём акке,
правда фрибет не зашёл, но с депа немного поднял и вывел , а у знакомого без депа код, купон активировался .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.