Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите как выгоднее всего с пиастрикса выводить? Может обменники какие, то есть, а то все буки на нем, а прямого вывода с него на карты или платежки РФ нет.
как это нет? у меня есть и на карты и на киви
 
1хуйбет начислил 800 руб фрибет на др, не ставил там года 3 уже) Бетбум начислил 7к, ставил постоянно, вот и разница)
Очень странно! У меня активность бешенная на нём, а 4 года подряд получаю 1 евро на др!:))
 
Народ, подскажите как выгоднее всего с пиастрикса выводить? Может обменники какие, то есть, а то все буки на нем, а прямого вывода с него на карты или платежки РФ нет.
Ну можно депнуть в 1х, вывести в лтц и поменять на рубли, таким способом можно даже в плюс выйти случайно с обмена
 
1х выплачивает на те платёжные системы, с которых было совершено пополнение
 
Народ, подскажите как выгоднее всего с пиастрикса выводить? Может обменники какие, то есть, а то все буки на нем, а прямого вывода с него на карты или платежки РФ нет.
Всё там есть! Просто тебе почему то порезали... иди в телегу там бот пиастрикса, качай за правду!
 
Норм тема, ребят? С вами как связывались? Подскажите, если не секрет
 

Вложения

  • image_2022-05-13_17-12-43.png
    image_2022-05-13_17-12-43.png
    337,4 KB · Просмотры: 286
  • Like
Реакции: Dogesuchfun
  • Like
Реакции: FutureBillionaire
На авито толкнуть этот автограф, рублей за 350 улетит
 
1652448338173.png

Подскажите, пожалуйста, где эти 2 карточки?
 
гайс а если сейчас решил переворачивать картонки, еще можно что то залутать? и можно ли открывать каждый день одну и ту же карточку?
 
гайс а если сейчас решил переворачивать картонки, еще можно что то залутать? и можно ли открывать каждый день одну и ту же карточку?
В них вроде нет никакого накопительного эффекта. Мне джерси выпало с 2 или 3 попытки. Одну и ту же вроде можно открывать
 
  • Like
Реакции: tylooq
А где эта карточка? Всё перерыл, где то пропускаю походу.
1652450051631.png
 
хуйбет вчера 1100 скинул как обычно
каждый год кормит
не ставлю там
ещё с колёс еврики дал (10 колёс ещё дали)

гейбум не ставлю прислали хуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закинул в бетбум
Знатоки скажите что по кешбеку

я так понял чтоб норм получать нужно мать проставить
обычная система кешбека только ещё для нищих доступна(обычная в плане как вип в фонбете только в бетбуме для всех но % говна)
бетбум система от 0 до 10%, у меня 4-5%, оборот за 3 месяца 180к, главный критерий - ставить ежедневно. В неделю дают стабильно 150-200 рублей фрибета Бетбум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.