Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому че кому ниче...кому хрен через плечо...кому книжку тихий дон , кому штопаный гондон...кому палку полосату , кому писю волосату
 
Нормальная джерси. Можешь на фанатский сектор цска придти во время матча со спартаком. Они оценят
Да я как-то больше по бомжам) И дома вон Все равно валяется без дела чей-то подарок из Москвы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну если для тебя хрень, то записывай мой адрес…
Можно будет розыграть для тех, кто не выбьет ничего с винлайна. Если её когда-нибудь пришлют конечно
 

Вложения

  • IMG_20220513_105937.jpg
    IMG_20220513_105937.jpg
    3 MB · Просмотры: 380
второй раз фрибет выбил и снова на касарь,так что все реально)
 
Будем надеяться, что реально
Opera Снимок_2022-05-13_113635_specials.sports.ru.png
 
подкинь пож-та ссылку на акцию винлайна
 
  • Like
Реакции: Lorader
1хуйбет начислил 800 руб фрибет на др, не ставил там года 3 уже) Бетбум начислил 7к, ставил постоянно, вот и разница)
 
1хуйбет начислил 800 руб фрибет на др, не ставил там года 3 уже) Бетбум начислил 7к, ставил постоянно, вот и разница)
Мне хуйбет в этом году зажал , хотя оборот под лям был, сказали - на усмотрение компании)
 
1хуйбет начислил 800 руб фрибет на др, не ставил там года 3 уже) Бетбум начислил 7к, ставил постоянно, вот и разница)
хуйбет вчера 1100 скинул как обычно
каждый год кормит
не ставлю там
ещё с колёс еврики дал (10 колёс ещё дали)

гейбум не ставлю прислали хуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закинул в бетбум
Знатоки скажите что по кешбеку

я так понял чтоб норм получать нужно мать проставить
обычная система кешбека только ещё для нищих доступна(обычная в плане как вип в фонбете только в бетбуме для всех но % говна)
 
Последнее редактирование:
хуйбет вчера 1100 скинул как обычно
каждый год кормит
не ставлю там
ещё с колёс еврики дал (10 колёс ещё дали)

гейбум не ставлю прислали хуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закинул в бетбум
Знатоки скажите что по кешбеку

я так понял чтоб норм получать нужно мать проставить
обычная система кешбека только ещё для нищих доступна(обычная в плане как вип в фонбете только в бетбуме для всех но % говна)
Спины дали в lucky wheel или нет?
 
хуйбет вчера 1100 скинул как обычно
каждый год кормит
не ставлю там
ещё с колёс еврики дал (10 колёс ещё дали)

гейбум не ставлю прислали хуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закинул в бетбум
Знатоки скажите что по кешбеку

я так понял чтоб норм получать нужно мать проставить
обычная система кешбека только ещё для нищих доступна(обычная в плане как вип в фонбете только в бетбуме для всех но % говна)
Процент растет от оборота за последние 180 дней, какая то формула у них есть хитрая.
 
Ребята что это за новая контора Хуйбет , подскажите пожалуйста фрибеты за регистрацию дают чтоле или только для новых игроков
 
Народ, подскажите как выгоднее всего с пиастрикса выводить? Может обменники какие, то есть, а то все буки на нем, а прямого вывода с него на карты или платежки РФ нет.
 
Ребята что это за новая контора Хуйбет , подскажите пожалуйста фрибеты за регистрацию дают чтоле или только для новых игроков
Бабкам ниче не дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.