Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в составе только футбольные блогеры и игроки в FIFA, мб фанаты или сами блогеры купят
Средний возраст их фанатов 12 лет, купят эту нфт, если она будет 100 рублей стоить
 
1652372256088.png
 
хуйню трёте ребята
 
Трансляция началась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обладатели NFT получат возможность:
1) Посещать матчи
2) Сходняки
3) Какие-то эксклюзивные штучки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Участвуют 2681 челов, это те, кто зарегал свой метамаск в парибет
 
Последнее редактирование:
Ну что там решилось в трансляции?
 
Ну что там решилось в трансляции?
Пока еще идет трансляция. На некоторых игроков уже ставки есть. На карточку Егорова 100 долларов, на Маврине 200 и еще на кого-то там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АмКал даже не профессиональный клуб. Какая может у них быть ценность ?
Ошибаешься, учитывая то, что получаешь бесплатно, на них профит еще сделаешь, ставки на некоторых уже есть)
 
Последнее редактирование:
Почему у них в трансляции не сходится с тем списком что тут ранее чел кидал я не смог себя увидеть на том же месте и даже +-10 людей смотрел не нашёл у них там в перемешку или тот тип который кидал фэйк список кидал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу больше эту трансляцию смотреть скиньте пожалуйста потом список кто нфт выиграл может хоть там с форума будет кто то
 
Почему у них в трансляции не сходится с тем списком что тут ранее чел кидал я не смог себя увидеть на том же месте и даже +-10 людей смотрел не нашёл у них там в перемешку или тот тип который кидал фэйк список кидал?
я скинул тот список, что мне ответил супорт. Первые 1000. Возможно полный список из 2600+ перемешаны
 
Леон последние пару четвергов раздавал фрисспины за деп без вагера,сегодня нету(дали кому нибудь?
 
Какие букмекеры дают фрибет?
 
  • Like
Реакции: mmaksim
Какую-то хрень залутал (если конечно получу)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-13-03-03-03-847_ru.sports.jpg
    Screenshot_2022-05-13-03-03-03-847_ru.sports.jpg
    185,1 KB · Просмотры: 554
  • Haha
Реакции: Ffmy1
Леон последние пару четвергов раздавал фрисспины за деп без вагера,сегодня нету(дали кому нибудь?
Бля походу меня побрили)приходило обычно 50 спинов по 50р,за деп 2к.спс)
На той неделе мне с опозданием пришло не в четверг, а в пятницу хз может и на этой неделе так же , возможно и тебе сегодня в течение дня придёт письмо с промо акцией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.