Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Намутил ваучеры на 1вин

вводить в разделе - ваучер

https://1wrwv.top/bets/home

1w-5jfg6y6\68yfhjkd
1652451559380.png
 
100 лет в этот 1 вин не заходил. Какие то бонусы висят, для ставки не вижу их, как ими пользоваться то?
IMG_20220513_173044.jpg
 
  • Like
Реакции: Старый Лудоман
  • Like
Реакции: Старый Лудоман
Ребятишки.... тоже джерси выиграл, сёдне им данные доставки скидывал и общался. Вобщем вопрос в следующем ..есть тут кто любит Партачёк?! мб покупал кто такую футболку?! может видел цену в магазе, сколько стоит? в Ярославле нет мясных магазинов...(
 
Ребятишки.... тоже джерси выиграл, сёдне им данные доставки скидывал и общался. Вобщем вопрос в следующем ..есть тут кто любит Партачёк?! мб покупал кто такую футболку?! может видел цену в магазе, сколько стоит? в Ярославле нет мясных магазинов...(
зайди в фан шоп Спартака на сайте их и все. Если джерси игровая (реплика), то они по 7к у них идут

store.spartak.com
 
Ребятишки.... тоже джерси выиграл, сёдне им данные доставки скидывал и общался. Вобщем вопрос в следующем ..есть тут кто любит Партачёк?! мб покупал кто такую футболку?! может видел цену в магазе, сколько стоит? в Ярославле нет мясных магазинов...(
в районе 5000 цена
 
зайди в фан шоп Спартака на сайте их и все. Если джерси игровая (реплика), то они по 7к у них идут

store.spartak.com
просто мож там какая нибудь другая придёт думал( в говне всяком измазаная спортсру винлайны всякие).... или как выше кидали фотку такая и придёт?!
 
Олимп начислил 500, ранее так же начислял с месяца 2 назад, в этом году делал только 1 ставку 7к и вывел сразу 18к. Напомните правила фрибетов у них?)

оповещений не было кстати
 
просто мож там какая нибудь другая придёт думал( в говне всяком измазаная спортсру винлайны всякие).... или как выше кидали фотку такая и придёт?!
Не могу ответить) Поэтому и по стоимости сложно сказать
 
Не могу ответить) Поэтому и по стоимости сложно сказать
Понял. будем ждать вобщем. А так если что готов продать за 4875р,доставка с меня + кусок мяса жаренного с картофаном,готов на гаранта:8:
 
Понял. будем ждать вобщем. А так если что готов продать за 4875р,доставка с меня + кусок мяса жаренного с картофаном,готов на гаранта:8:
тут очередь на продажу)
 
А я,бы оставил, один хуй проебешь на лудке, а тут вещь полезная)
не лужу)) так, бывает руб 500 поставлю на какую нибудь лигу чемпионов. фрибэты наше всё.
Лучше поляну накрыть 🤤
 
Бетбум угадалово, всего три матча.
Нужна ставка на 1к:no:
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.