Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
детский сад штаны на лямках...
 
Screenshot_20220512-135810.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вдруг кому интересно, написано что после выполнения начислят фрибет 500
 
Что то не могу найти нфт - карточки на opensea. Подскажите, если кто то нашёл, по какой цене они?
 
  • Haha
Реакции: kirasof
Народ, подскажите пожалуйста, какая контора поощряет просто за ставки? Ну например винлайн в конце месяца дает фрихи, но там гемморно, слишком большые ставки нужны, чтоб много мячей набить, у меня ставки поскромней. А ради фрихи 200-500 и те на ординар, ставить там не охото. Вот 1хбет раньше норм давал, ставишь недельки 2, потом запросил промо, тебе под косарик начислили. Поставил, все что выиграл твое, без лишнего геммора, правда ушел оттуда, как они меня на бабки кинули. Слышал еще кешбэк есть какой то в мелбете, но там на него отыгрыш х20, с такими условиями пусть в одно место пойдут) Ну короч думаю вы суть уловили. Какую бк посоветуете?

Только что вышло обновление у Бетсити, программа лояльности появилась у них. Изучай. :cool:
 
Писал в Леон по поводу компенсации за проводимые работы ночью, они отказали
 

Вложения

  • Screenshot_20220512_202848.jpg
    Screenshot_20220512_202848.jpg
    156,3 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: Андpей
Betboom радует последнее время, неделю назад 3к фрибет, сегодня 300 руб ещё в смс пришёл промо, мелочь, а приятно)
 
Betboom радует последнее время, неделю назад 3к фрибет, сегодня 300 руб ещё в смс пришёл промо, мелочь, а приятно)
если хуярить каждый день по 20-30к рубасов ставок, они апнут тебе % кешбека до 10% и это реально дохуя
 
если хуярить каждый день по 20-30к рубасов ставок, они апнут тебе % кешбека до 10% и это реально дохуя
У меня был 8% когда то давно, когда прям суммы по 30-50к ебашил
Щас 1%))
Но фрибеты на другом счёте, которому чуть больше месяца, а на старый хуй дают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если хуярить каждый день по 20-30к рубасов ставок, они апнут тебе % кешбека до 10% и это реально дохуя
Мне раньше нравилось то, что у них не было вычета суммы фрибета и не было макс кофа 3.5, вот тогда я охуенно поднимал с фрибетов и кэшбека
 
У меня был 8% когда то давно, когда прям суммы по 30-50к ебашил
Щас 1%))
Но фрибеты на другом счёте, которому чуть больше месяца, а на старый хуй дают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне раньше нравилось то, что у них не было вычета суммы фрибета и не было макс кофа 3.5, вот тогда я охуенно поднимал с фрибетов и кэшбека
А у меня с фрибетами бетбум напряг, не дают. Хотя играю)
Даже когда выиграл их угадалово на сайте не дали, сделал ставку не на то событие для квалификации, реально не заметил. Лояльность снова не проявили, так что так.
 
А у меня с фрибетами бетбум напряг, не дают. Хотя играю)
Даже когда выиграл их угадалово на сайте не дали, сделал ставку не на то событие для квалификации, реально не заметил. Лояльность снова не проявили, так что так.
я раза 2 угадывал по акции, давали по 700-1000 фрибетов
 
Раньше Бетбум охуевший был, каждый четверг возвращали до 500р за проебанную ставку в виде фрибетов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.