Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 упало)
 


Кстати, не помню писали тут или нет, в бетбуме еще есть 100 ₽ приветственный фрибет. "Быстрые ставки"—>"SuperLive", в боковом меню будут "Фрибеты" и там сотка. Отыгрывать его вроде только в этих быстрых ставках
 

Вложения

  • IMG_20211204_222130.jpg
    IMG_20211204_222130.jpg
    201 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xardlin
Кстати, не помню писали тут или нет, в бетбуме еще есть 100 ₽ приветственный фрибет. "Быстрые ставки"—>"SuperLive", в боковом меню будут "Фрибеты" и там сотка. Отыгрывать его только в этих быстрых ставках
это давно уже)
 
Бетбум не дают зайти в личный кабинет, вчера пускало, сейчас нет, неверные данные 😁👍
 
2бмв, которые никому не достанутся)
как не достанутся то :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бетбум не дают зайти в личный кабинет, вчера пускало, сейчас нет, неверные данные 😁👍
улетел в бан🤣
 
а гг бет когда нибудь раздает фриспины уже зареганым? или только акции за деп ?
 
На Др где какие фрибеты можно получить?
 
Что они дают?
Регнут там, др через пару дней.
Хотя думаю на врядли дадут, сумму ставок мне сильно занерфили. На кибер спорт могут ставить не более 50р ставкой)
 
Что они дают?
Регнут там, др через пару дней.
Хотя думаю на врядли дадут, сумму ставок мне сильно занерфили. На кибер спорт могут ставить не более 50р ставкой)
Я ставил там год и мне давали 7к фрибеты, но это было ещё по старым условиям, когда не было макс коф 3.5 и не вычитали сумму фрибета
 
Что они дают?
Регнут там, др через пару дней.
Хотя думаю на врядли дадут, сумму ставок мне сильно занерфили. На кибер спорт могут ставить не более 50р ставкой)
Винлайн даёт 500 руб по решению администрации,1хбэт может дать если делал депозиты .Париматч комовскии даёт 500 рублей так же если делал депозиты
 
Винлайн даёт 500 руб по решению администрации,1хбэт может дать если делал депозиты .Париматч комовскии даёт 500 рублей так же если делал депозиты
Винлайн мимо, там акк в блоке, хотя кроме фрибета там ничего не ставил.
1хбет , да, раньше давал, но мне оборвали концы с акциями, отключили их и кефы порезали, как вышел в плюс.
Парик только РУ, увы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ставил там год и мне давали 7к фрибеты, но это было ещё по старым условиям, когда не было макс коф 3.5 и не вычитали сумму фрибета
7к на бонусный баланс упали?
Сейчас да, 3.5 макс кф =(
 
Винлайн мимо, там акк в блоке, хотя кроме фрибета там ничего не ставил.
1хбет , да, раньше давал, но мне оборвали концы с акциями, отключили их и кефы порезали, как вышел в плюс.
Парик только РУ, увы
в прошлой теме уже сто раз писали какие бк дают. пиздуй туда
 
Парни, что на пинакле нужно отправлять для подтверждения адреса?
 
Парни, что на пинакле нужно отправлять для подтверждения адреса?
я конечно не парень.но тоже сейчас вывожу первый раз и вот что мне ответили
Уважаемый клиент!

Благодарим за ваше письмо.

Для вывода средств с помощью Skrill верификация акканута не требуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.