Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже там не играю из-за этого! то бывает они выводили 5 минут ! а когда деньги срочно нужны то сутки весит и приходится переделывать заявку на вывод!
а чего ты хотел? если ты не можешь продержаться пару дней чтобы вывести средства, то ясен красен тебе и не выведут. БК выгодно чтобы ты слил, разве это не очевидно?
 


а чего ты хотел? если ты не можешь продержаться пару дней чтобы вывести средства, то ясен красен тебе и не выведут. БК выгодно чтобы ты слил, разве это не очевидно?
Нормальные конторы быстро выводят! Фонбет Винлайн Париматч! меньше 5 минут .... Олимпбет тоже долго выводят!
 
ой ну что за высер. так про все конторы можно сказать. тут додик плакал что ему с париматч ру не выводили ЦЕЛЫЙ ЧАС. ну че теперь обосраться что ли
Я извинился, отписал что накипело, ну и мнение о конторе высказал.
А вот ты сделал ВЫСЕР! Нахуй ты ответил на мое сообщение? Что бы себе сообщений набить? Не интересно тебе о пинапе ру? Пройди мимо, нахуй ты тут это ВЫСРАЛ? А, блядь, сутки ждать бабки свои, не Айс, как чел выше отписал, если срочность появится, они хуй выведут за час даже.
 
  • Like
Реакции: zorb
а чего ты хотел? если ты не можешь продержаться пару дней чтобы вывести средства, то ясен красен тебе и не выведут. БК выгодно чтобы ты слил, разве это не очевидно?
а причем тут чего я хотел! Если деньги надо срочно вывести когда они нужны! денег нет а выиграл бабки! что делать в данной ситуации?
 
Через криптовалюты вывод нужно делать
 
Извините, форумчане, накипело пздц. Не играйте в Pin up.ru эти пидары бабки выводят сутки, видимо ждут что б игрок их слил, т.к при создании заявки на вывод, бабки с баланса не списывают. Ждут, твари. Хотя на каком то форуме я читал людям выводят за 1 мин. Хз, может от метода платежа зависит. Вчера сделал деп с киви, и туда же вывожу, в 19-00 поставил на вывод, до сих пор нет денег, на сайте висят. На Юмани так же было, месяца три назад, с того времени там и не играл.
ну в Ru должны быстро выводить,если сутки выводят-значит действительно пидары.кстати ты после внесения депозита,его проставил с кф от 1.1?
 
ну в Ru должны быстро выводить,если сутки выводят-значит действительно пидары.
Как на GGbetе в плюс вышел - челы стали тянуть с выводом. Около недели ждал, чтобы вывели 14к ( макс. вывод 15). Остальные деньги выводили еще 3 недели, и тоже какими-то пачками.
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Самые убогие это ггбет, Леон, Пари-Матч, винлайн, пин ап, если занесете и пройдёте верификации всеровно не выплатят, у меня на Леоне ру на меня был Зареган 800к в блоке, верификации прошёл всё норм в итоге блок.
 
Самые убогие это ггбет, Леон, Пари-Матч, винлайн, пин ап, если занесете и пройдёте верификации всеровно не выплатят, у меня на Леоне ру на меня был Зареган 800к в блоке, верификации прошёл всё норм в итоге блок.
Так нехер) вилками заниматься!!
 
ну в Ru должны быстро выводить,если сутки выводят-значит действительно пидары.кстати ты после внесения депозита,его проставил с кф от 1.1?
Мне дня три-четыре назад позвонил менеджер, индивидуалка была, говорит фрибет до 3к, за экспресс из 2х событий, с кф. от 1,4 каждый. Вчера завел, поставил, ну мимо хули, фрибет 3к сразу же зачислили, как ставка не зашла. Поставил фрибет двойником, залетел кф 5,5, поставил 10к на вывод, и звоню им ( раз 5 уже) пидарами называю, а они мычат хули, до 24часов и все.
 
Мне дня три-четыре назад позвонил менеджер, индивидуалка была, говорит фрибет до 3к, за экспресс из 2х событий, с кф. от 1,4 каждый. Вчера завел, поставил, ну мимо хули, фрибет 3к сразу же зачислили, как ставка не зашла. Поставил фрибет двойником, залетел кф 5,5, поставил 10к на вывод, и звоню им ( раз 5 уже) пидарами называю, а они мычат хули, до 24часов и все.
пинап?
 
Мне дня три-четыре назад позвонил менеджер, индивидуалка была, говорит фрибет до 3к, за экспресс из 2х событий, с кф. от 1,4 каждый. Вчера завел, поставил, ну мимо хули, фрибет 3к сразу же зачислили, как ставка не зашла. Поставил фрибет двойником, залетел кф 5,5, поставил 10к на вывод, и звоню им ( раз 5 уже) пидарами называю, а они мычат хули, до 24часов и все.
Желаю конечно чтоб вывели, но раз мгновенно не пришло - есть неиллюзорный шанс что запросят вериф. Будут раз в 3-4 дня по одной фотке просить - селфи на фоне монитора, прописки, договор связи и тд. А потом заявили что вериф до 60 дней и согласно правилам они могут в это время неограниченное кол-во раз мне звонить по видеосвязи для проверки. Они знатные кончи, сам так попадал. После жалобы на рб все оперативно подтвердили ток
 
Тоже так думаю, но на всякий отписал в тп. Может плюшек каких накинут
надеюсь что плюшек тебе накинули на всё ебало .Тут люди из каждой темы проколов бк казин вытянуть пока не закрылось успеть,эт т бла уникум в тп отписал может ему серанут на голову(тормоз)
 
надеюсь что плюшек тебе накинули на всё ебало .Тут люди из каждой темы проколов бк казин вытянуть пока не закрылось успеть,эт т бла уникум в тп отписал может ему серанут на голову(тормоз)
Что ты высрал? бонус из календаря не работает. Мысли собери хоть в один поток, а потом уже открывай его, клоун
 
Извините, форумчане, накипело пздц. Не играйте в Pin up.ru эти пидары бабки выводят сутки, видимо ждут что б игрок их слил, т.к при создании заявки на вывод, бабки с баланса не списывают. Ждут, твари. Хотя на каком то форуме я читал людям выводят за 1 мин. Хз, может от метода платежа зависит. Вчера сделал деп с киви, и туда же вывожу, в 19-00 поставил на вывод, до сих пор нет денег, на сайте висят. На Юмани так же было, месяца три назад, с того времени там и не играл.
Ушел из этой помойки по той же причине. Еще и бонусная система нулевая, кешбек только на экспрессы, когда узнал был в ахуэ))
 
Так и есть, барабана в календарном слоте нет
 
Ушел из этой помойки по той же причине. Еще и бонусная система нулевая, кешбек только на экспрессы, когда узнал был в ахуэ))
Да да не один ты такой! Черти они но линии не плохие
 
ну нет,барабан и не работал,слот написано же 1 по 7 алоха,нах суету та лишнею разводить,вот такие херачить в тп апочему а где,потом вообще всё нахер прикрывают
 
ну нет,барабан и не работал,слот написано же 1 по 7 алоха,нах суету та лишнею разводить,вот такие херачить в тп апочему а где,потом вообще всё нахер прикрывают
Чего прикрывают? ты ебанутый? пинакл прикрывает акцию из-за того, что я написал, что она не работает? нахуй ты вообще сюда пишешь?
 
Чего прикрывают? ты ебанутый? пинакл прикрывает акцию из-за того, что я написал, что она не работает? нахуй ты вообще сюда пишешь?
забудь,не охота обсуждать то,чего Оленям не доступно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.