Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В правилах написано, что для вывода необходимо совершить три депозита для подтверждения платёжного метода. Мин деп 750 гривен
Вижу минималку 300 гривен. Но все равно это дичь. Соберут паспорта с бабками и хер выведут.
 
Безымянный.jpg
Да фейк Бк. Меня туда заманивали догорн. матчами, дали один с коеф 13, вот ждут от меня депо ))))
 
ребят скиньте 1 рубль на яндекс 4100112615640663 пожалуйста
 
Странно. Сейчас отпишу им. Спс за инфу.

А с лотах нельзя играть? На балансе ноль? Мб имеется в виду для вывода деп нужен как я выше написал
нельзя, на балансе 0, выиграл 80р за 10 спинов, для их активации вот условия
 
Всем здравствуйте,я тут вчера написал в париматч в чат,и написал,пока вы мне не дадите бонус,я ещё полгода ни закину ни копейки, написали ждите завтра в 13-00 вам придет ответ, захожу сейчас,а там 200 р.на считу,пробуйте тоже,удачи
 
  • Like
Реакции: popiloma13
Всем здравствуйте,я тут вчера написал в париматч в чат,и написал,пока вы мне не дадите бонус,я ещё полгода ни закину ни копейки, написали ждите завтра в 13-00 вам придет ответ, захожу сейчас,а там 200 р.на считу,пробуйте тоже,удачи
Ру?
 
Пацаны, может кто подсказать, от 1хбета потерял 2фа, можно ли как то аккаунт восстановить?
 
парик ру прислал фрибет 1500 за деп 100
 
  • Like
Реакции: SaloLaim и kirasof
Вот ссылка от париматч
Фрибет в помощь! В НХЛ Тампа vs Нью Джерси:
--Ссылка удалена--
 
Тоже пришло 1500 от парика ру
 
Ребят, а никого случайно не банила лига ставок на 120 дней? Как-нибудь можно ускорить этот процесс? А то я 110 дней парюсь в бане, а доступ к средствам край как нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.