Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vladimir0876
дали код на фрибет 700р и норм активировался на старом аккаунте, при чем пост этот уже висел у них
Да я ни как все не успеваю активировать промо от бетон, постоянно уже типо использован пишут
 
Готов купить ваши промл для Лиги по 150 руб. Фикс, либо 50% от выигрыша.


За 5+ промо,могу повысить фикс
 
что там на бетоне
70 сообщений не смогли за день прочитать
(скрин сообщений был)
в итоге сообщение со словом хуй
 
Продам аккаунт лига ставок с активированный фрибетом на 700 но не верифицированный, кому нужен @Scrillpeyt пишите
 
Намутил еще 20 ваучеров на 1вин
вводить в разделе - ваучер

https://1wups.top/
1642772218922.png
 
  • Like
Реакции: vasavasa19 и Int3l
пришла смс что в лиге фри ставку дали, захожу значит, а тут такое)
не понятно сколько дадут если сыграет, но акки чекните, мб кому тоже залетело)
UPD. 200р там
322.png
 
  • Wow
Реакции: wikapHbIu
Ребята кто знает сколько по времени выводит бетсити на киви ?
 
Парик кинул фрибет на 400, проверяйте может тоже кому упало
 
Бетсити как долго выводили кому в первый раз на киви ? , поставил вчера в 17 00 на выплату до сих пор висит , в поддержке говорят ждите до 72 часов , Чё за древнегреческая контора , как в зените 15 лет назад выводят по 3 дня
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Бетсити как долго выводили кому в первый раз на киви ? , поставил вчера в 17 00 на выплату до сих пор висит , в поддержке говорят ждите до 72 часов , Чё за древнегреческая контора , как в зените 15 лет назад выводят по 3 дня
когда раздавали в прошлом году фриху на 23 февраля. Я с неё собрал 4.5к, они мне мозги выносили порядка двух суток. Выведут, либо доки ещё раз могут запросить (в этом случае затянется, ибо на почте они отвечают по праздникам)
 
когда раздавали в прошлом году фриху на 23 февраля. Я с неё собрал 4.5к, они мне мозги выносили порядка двух суток. Выведут, либо доки ещё раз могут запросить (в этом случае затянется, ибо на почте они отвечают по праздник
когда раздавали в прошлом году фриху на 23 февраля. Я с неё собрал 4.5к, они мне мозги выносили порядка двух суток. Выведут, либо доки ещё раз могут запросить (в этом случае затянется, ибо на почте они отвечают по праздникам)
А через сколько вывели то в итоге , все документы уже загрузил включая селфи ?
 
Кто нить знает, покердом мульты палит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.