Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офшорный GGbet без проблем выводит? Осталась полтораха с фриспинов, хочу попробовать накрутить нормальную сумму в ставках
сделал мульт на те же данные
вывели после верифа моментально

а потом бан уебали спустя неделю вроде
 
  • Like
Реакции: Marbet
Можно сылку на группу где фрибет дают на лигу
 
  • Like
Реакции: extanz00
Бетону вчера писал днём, сегодня вечером прочитали сообщение и ответа нет))
 
  • Haha
Реакции: marikkk
Леон индивидуально 250 раскидал без депозита проверяйте
 
На покердом бонус упал, деп 3к, 25 ФС по 60 рублей без отыгрыша, кому интересно пишите в лс
 
1642707146427.png
keyodds подарили подписку на день. Мб кому нужно? могу дать акк в аренду
 
всем привет, такой вопрос к тем кто с рф, парик ком у вас работает как и раньше? либо такое как на скрине выдаёт, либо после нажатия логин страница не доступна, встречался кто с таким?
Screenshot_39.png
 
всем привет, такой вопрос к тем кто с рф, парик ком у вас работает как и раньше? либо такое как на скрине выдаёт, либо после нажатия логин страница не доступна, встречался кто с таким?
Посмотреть вложение 410553
Работает
Обычно такое выдает когда под логином ру парика пытаешься зайти на ком.
Мб акк комовский удалили за инактив, если были одинаковые почта/телефон-пасс, и по ним пытаешься зайти - будет писать такое. Пробуй зайти по номеру счета
 
  • Like
Реакции: babyhulk
Работает
Обычно такое выдает когда под логином ру парика пытаешься зайти на ком.
Мб акк комовский удалили за инактив, если были одинаковые почта/телефон-пасс, и по ним пытаешься зайти - будет писать такое. Пробуй зайти по номеру счета
да ак активный на протяжении двух лет, только за декабрь +- 5-7 депов и +- столько же кэшаутов, в цуписном тоже активность есть, почты разные, написал им на почту, подожду ответа
 
Screenshot_20220121-065707_Chrome.jpg


Эх, всегда знал, что безопасность наших аккаунтов под серьезной защитой.

Железные доказатюельства ГГБет:
Залйдите в свои транзакции и нажмитн скопировать.


Мои никчнемные аргументы:
Я только что принял смс на номер, который в акканте был указан в 2016 году. МОЙ АЙПИШНИК ТОЧНО ТОТ ЖЕ, ЧТО И ПРИ РЕГИСТРАЦИИ.
 
Посмотреть вложение 410579

Эх, всегда знал, что безопасность наших аккаунтов под серьезной защитой.

Железные доказатюельства ГГБет:
Залйдите в свои транзакции и нажмитн скопировать.


Мои никчнемные аргументы:
Я только что принял смс на номер, который в акканте был указан в 2016 году. МОЙ АЙПИШНИК ТОЧНО ТОТ ЖЕ, ЧТО И ПРИ РЕГИСТРАЦИИ.
Это ток начало
 
Посмотреть вложение 410579

Эх, всегда знал, что безопасность наших аккаунтов под серьезной защитой.

Железные доказатюельства ГГБет:
Залйдите в свои транзакции и нажмитн скопировать.


Мои никчнемные аргументы:
Я только что принял смс на номер, который в акканте был указан в 2016 году. МОЙ АЙПИШНИК ТОЧНО ТОТ ЖЕ, ЧТО И ПРИ РЕГИСТРАЦИИ.
Я пол часа на ебанутые вопросы отвечал
 
Izzi промокод есть у кого на бездна. В письме приходило частями .последние две части есть. Первую Гаити немогу . Удалил сообщение. Если кто юзает izzi. Скиньте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.