Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пинка как я понимаю один и тот же слот даёт крутить каждые 7 дней. Таймер сбрасывается спустя 24 часа после прокрутки, или главное чтобы след. день наступил?
 
Скиньте пожалуйста актуальное зеркало для пинакл) то захожу с телеге на pinnacle_mirror , не может найти зеркало "бесконечная загрузка"
у меня в яндекс браузере такая же тема, я ссылку с телеги копирую, открываю в опере, потом уже как в опере открою, копирую адрес и захожу уже с нужного браузера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько вериф в пинакле по времени, и куда лучше выводить, а так же от какой суммы? Заранее спасибо
вериф проходил весной, +- двое суток на вериф ушло. выводил на биток, без депа. там еще раз в месяц давали один вывод без комиссии, сейчас хз остался или нет)
 
Пинка как я понимаю один и тот же слот даёт крутить каждые 7 дней. Таймер сбрасывается спустя 24 часа после прокрутки, или главное чтобы след. день наступил?
вроде в 8 или 9 по мск обнуляется счетчик и можно заходить в слот
 
  • Like
Реакции: alex_fox7
Всем привет,если не сложно поддержите ребят и их проект.Я знаю их главного давно,и ребята правда делают крутую и полезную работу для игроков.Просто подпишитесь на них если не сложно,да и мало ли потребуется какая нибудь помощь.Можете считать это рекламой и спамом,но эти люди и правда могут приносить только пользу
@MORAX
 
  • Like
Реакции: syyplay
Всем привет,если не сложно поддержите ребят и их проект.Я знаю их главного давно,и ребята правда делают крутую и полезную работу для игроков.Просто подпишитесь на них если не сложно,да и мало ли потребуется какая нибудь помощь.Можете считать это рекламой и спамом,но эти люди и правда могут приносить только пользу
Всем привет,если не сложно поддержите ребят и их проект.Я знаю их главного давно,и ребята правда делают крутую и полезную работу для игроков.Просто подпишитесь на них если не сложно,да и мало ли потребуется какая нибудь помощь.Можете считать это рекламой и спамом,но эти люди и правда могут приносить только пользу
Тоже тебя поддержал. Жалобу кинул
 
  • Like
Реакции: Myp3uvka, ss8 и Bimogan
у меня в яндекс браузере такая же тема, я ссылку с телеги копирую, открываю в опере, потом уже как в опере открою, копирую адрес и захожу уже с нужного браузера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вериф проходил весной, +- двое суток на вериф ушло. выводил на биток, без депа. там еще раз в месяц давали один вывод без комиссии, сейчас хз остался или нет)
А как понять, что вериф пройден?
 
Кто поможет это сделать, нет андроида, пишите в тг: miksa_13
Если конечно это можно еще получит
Потом поделим)
это деп надо делать, на сайте одно, а в приложении уже написано что деп нужен
 
А как понять, что вериф пройден?
во вкладке документы там написано будет если проверили доки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто поможет это сделать, нет андроида, пишите в тг: miksa_13
Если конечно это можно еще получит
Потом поделим)
там отыгрыш не за свои случайно? просто если я не путаю, то в рушном леоне этот бонус за свои отыгрывать надо
 
во вкладке документы там написано будет если проверили доки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там отыгрыш не за свои случайно? просто если я не путаю, то в рушном леоне этот бонус за свои отыгрывать надо
За свои сука, -сотка походу, какого хуя они сразу об этом не пишут, суки..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

во вкладке документы там написано будет если проверили доки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там отыгрыш не за свои случайно? просто если я не путаю, то в рушном леоне этот бонус за свои отыгрывать надо
Там еще и вагер отмывать только в том же слоте..
ЗЫ: играть все же можно и на бонусные
 
Последнее редактирование:
Париматч
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-03-19-53-40-90_77c564ab9464a39fc6b2325e217072db.jpg
    Screenshot_2021-12-03-19-53-40-90_77c564ab9464a39fc6b2325e217072db.jpg
    196,2 KB · Просмотры: 247
у всех работает? перекидывает на главную страницу и все, пинакл
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-12-03 203532.png
    Снимок экрана 2021-12-03 203532.png
    24,3 KB · Просмотры: 117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.