Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 0jsc
Привет всем, есть у кого ответы на киберквиз?
 
Сколько вериф в пинакле по времени, и куда лучше выводить, а так же от какой суммы? Заранее спасибо
Мне вериф примерно за сутки одобрили (в том году еще). Выводить лучше на ltc. Там и комиссия маленькая и депать не нужно, чтобы выводить потом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Faust III
Есть кто с покердома с фриспинов выводил? Нужно, чтобы на аккаунте уже был ранее начислен бонус на 20 фриспинов Lords Fortune.
Пишите мне, могу намутить 20 фриспинов без ваггера за депозит от 500р.
Выигрыш поделим пополам.
 
Последнее редактирование:
Есть кто с покердома с фриспинов выводил? Нужно, чтобы на аккаунте уже был ранее начислен бонус на 20 фриспинов Lords Fortune.
Пишите мне, могу намутить 20 фриспинов без ваггера за депозит от 500р.
Выигрыш поделим пополам.
А деп тоже пополам внесём ? ;)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ss8 и Tulskiy71
Есть кто с покердома с фриспинов выводил? Нужно, чтобы на аккаунте уже был ранее начислен бонус на 20 фриспинов Lords Fortune.
Пишите мне, могу намутить 20 фриспинов без ваггера за депозит от 500р.
Выигрыш поделим пополам.
выводил с покердома,но не помню про 20 фс,когда их давали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто с покердома с фриспинов выводил? Нужно, чтобы на аккаунте уже был ранее начислен бонус на 20 фриспинов Lords Fortune.
Пишите мне, могу намутить 20 фриспинов без ваггера за депозит от 500р.
Выигрыш поделим пополам.
ну давай намутим если получиться,внесу деп
 
выводил с покердома,но не помню про 20 фс,когда их давали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну давай намутим если получиться,внесу деп
Отпиши в лс телегу
 

Пришло письмо на почту , не знаю, персоналка или нет, попробуйте написать в поддержку. 420 рублей насыпали, условия отыгрыша на втором скрине.
1638537676006.png 1638537749615.png
 
Последнее редактирование:
По поводу фриспинов в pinnacle, с трех фриспинов дало 10 рублей, с них накрутил 300, могу я их перекинуть в БК и делать ставки? Я так понимаю вагера там нет? И какая минималка по выводу?
 
По поводу фриспинов в pinnacle, с трех фриспинов дало 10 рублей, с них накрутил 300, могу я их перекинуть в БК и делать ставки? Я так понимаю вагера там нет? И какая минималка по выводу?
да можешь
 
  • Like
Реакции: Ivamasdo
По поводу фриспинов в pinnacle, с трех фриспинов дало 10 рублей, с них накрутил 300, могу я их перекинуть в БК и делать ставки? Я так понимаю вагера там нет? И какая минималка по выводу?
1. Можешь перекинуть, делать ставки.
2. Вагер на что? Фриспины дают сразу же деньги на баланс аккаунта , ничего отыгрывать не надо.
3. Зависит от платежной системы
 
  • Like
Реакции: Faust III и Raddington
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.