Общее обсуждение МегаМаркет

Спасибо гляну )
я не знаю где там, но если не найдешь, то открываешь новую сессию в инкогнито. Заходишь в ЛК МТС по любой своей одной из 1000 симок, авторизуешься, потом идешь на страницу активации https://self-reg.mts.ru/?mymts и цепляешь к ней еще 3 как бы, может и 4 дать и 5, но потом все. Закрываешь эту вкладку и потом все по-новой, каждый раз надо авторизовываться по новой симке. Даже если они все на одно ФИО, он забывает об этом и регает дальше
 
На мегавыгоду ворк или нет??
Подскажите печенье для похода не химозное альтернативу сникерсу, вкусное.
 
Вобщем звонил сборщик, заказ то собирается. В чате написали у них сбой с отображением заказов. Так что ждём...
 
  • Like
Реакции: Den.sav
смс с доп номеров мегафона всем не приходит?
 
не партесь, отключили промики
лучше займитесь своим любимым делом
 
  • Wow
Реакции: sergions77
На мегавыгоду работают ли новенькие промы?
 
У меня одного раздел виртуалок в мегафоне не грузится?
 
Я то думал мм уже конец, а они опять удивляют новыми промами) вирты мегафона не подключаются, симок нет, сижу смотрю на это веселье и плачу))
 
  • Cry
Реакции: Valakes1488 и Koza
  • Like
Реакции: Koza
Заказывайте с одного устройства по разным промокодам (блогерские рефки в помощь), тогда риск бана уменьшается.
новый ip, новая карта, в адресе только дом, блогерская рефка - всё равно бан.
Видимо, они специально сегодня учения безопасников проводят. Ну и нагрузку на сайт тестируют.
А т.к. понимают. что всё это некому доставлять, то и банят налево и направо.
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Я то думал мм уже конец, а они опять удивляют новыми промами) вирты мегафона не подключаются, симок нет, сижу смотрю на это веселье и плачу))

Ты просто не теряешь время напрасно, отмены летят одна за другой.)
 
  • Sad
Реакции: Grom007
  • Haha
Реакции: Alex122