Общее обсуждение МегаМаркет

раздел - мегавыгода прессф
не ну жесть
 
Заюзал сегодня "кота".
Приготовил так сказать на скору руку. Пробежался по озону и wb, цены такие же как и на муму. Но вышло с промиком дешевле.
Муму цены наконец таки подогнал?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
стильофис - скидка 500 от 2500₽, 1000 от 5000₽, 2000 от 10000₽, 3000 от 15000₽ на мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары по https://megamarket.ru/promo-page/dlya-ofisa-odezhda-obuv-aksessuary/ по 14.08. Можно применить дважды на аккаунт.

домиктут - скидка 300 от 1500₽, 600 от 3000₽, 1000 от 5000₽, 2000 от 10000₽ на товары для дома по https://megamarket.ru/promo-page/vygoda-na-tovary-dlya-doma-na-megamarkete/ по 11.08. Можно применить дважды на аккаунт.
 
Заюзал сегодня "кота".
Приготовил так сказать на скору руку. Пробежался по озону и wb, цены такие же как и на муму. Но вышло с промиком дешевле.
Муму цены наконец таки подогнал?
какова выборка?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну штош. комрады - просветите адепта продуктов из "мегавыгода" где теперь продукты заказывать?))
 
Последнее редактирование:
какова выборка?))

где теперь продукты
Я больше не заказываю, надоело с тухляком и просрочкой бодаться.
Каждый привоз, как обычно косяк.
 
Последнее редактирование:
Мне линзы и корм кошачий были нужны. Ну и добивку закинул.
По итогу набрал на 7200 минус пром 1000. Минус добивка 3500
Вышло 2700, ну и насыпать каши еще должны.
Линз в еаптеке нету, поэтому СС отлетает. В общем как-то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я больше не заказываю, надоело с тухляком и просрочкой бодаться.
Каждый привоз, как обычно косяк.
блин. убери под кат это. не подкидывай им идеи, не хочу это все по фулпрайсу брать.

по поводу тухляка - хз. всё ровно привозили. от района возможно зависит
 
Наконец-то  блохастый Дениска счастлив 🙃
Блэт, почитал тему за сегодня, один флуд про аватарки, твинки... Ну, сцук, есть же раздел флудилка, создайте тему там и облизывайте друг друга. Зоебале! Накуя вы ещё лайкаете то бесполезный издежь друг друга, оно из под скрипта лезет, половина страниц цитат игнорируемых флудерастов с лайками
 
Блэт, почитал тему за сегодня, один флуд про аватарки, твинки... Ну, сцук, есть же раздел флудилка, создайте тему там и облизывайте друг друга. Зоебале! Накуя вы ещё лайкаете то бесполезный издежь друг друга, оно из под скрипта лезет, половина страниц цитат игнорируемых флудерастов с лайками

И это все твои последние сообщения в этой теме. Из 10 сообщений (8 выше) - лишь два по теме обсуждения.
Напрашивается вывод, ты либо головой перед входом в тему ударился и так каждый раз, либо тебя постигло заболевание, именуемое как биполярное расстройство. В тебе борьба флудераста и пай-мальчика.
Давай хуйней не страдай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас 1/2 выдают?
Нет.
 
Последнее редактирование:
И все вы одинаково заипали [это не полемика, есичо, просто факт]
Но перечисленные редко через скрипт пролезают, а вы, бть, друг друга постоянно самолайкаете и палец стирается ваш весёлый флитрточатик прокручивать :am:

Не тема, а ***ный зверинец! Коты (вновьобращённые) вон, скоро совокупляться тут начнут.

Надо Тушилку звать, чтобы пришел и выеп их, а то щас засерут тему

Блэт___©©©
Панды еще:5:
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
  • Dislike
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
ЕТО ЙА

Я/МЫ ПАНДА

photo_2024-07-27_00-52-17 (2).jpg
 

И это все твои последние сообщения в этой теме. Из 10 сообщений (8 выше) - лишь два по теме обсуждения.
Напрашивается вывод, ты либо головой перед входом в тему ударился и так каждый раз, либо тебя постигло заболевание, именуемое как биполярное расстройство. В тебе борьба флудераста и пай-мальчика.
Давай хуйней не страдай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет.
Значит это скамеры с 1/2
 
блин. убери под кат это. не подкидывай им идеи, не хочу это все по фулпрайсу брать.

по поводу тухляка - хз. всё ровно привозили. от района возможно зависит
Цитату правь теперь)