[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Надо купить блютуз наушники на подарок. Полноразмерные не идут, затычки или вкладыши. Посоветуйте что-либо. Само-собой не дешевое, ибо будет стыдно дарить. Бюджет - 80...150 баксов. Примерно в таких рамках. Если есть, к примеру, что-то чуть дороже, но на порядок лучше - охотно куплю. Если есть варианты дешевле, но не хуже - тоже рассмотрю варианты, но не дешевле 50 баксов точно, даже если эти 40-баксовые наушники - божественные :wink:
У самого блютуз ушей дороже 30 долларов никогда не было, да и не пользовался я ими особо, поэтому надеюсь на ваш опыт.
Ключевой момент - автономность. Нужно минимум часов 7-8, а в идеале - чем больше, тем лучше. Также очень важно - хороший микрофон, человек постоянно разговаривает через наушники. Ну и чтоб звук не был совсем убогим.
Не обязательно Али. Просто посоветуйте то, чем пользуетесь вы, и что вас устраивает на все 100. Спасибо!

Мне на ум приходят только Тронсмарт, Анкер, Хуавей под купон 11.11, или же раскрученные JBL, Сони, Ямаха и прочие бренды первой величины. Вообще выбрать есть из чего, просто есть сомнения. В таком бюджете не будет ли условная Ямаха сильно хуже тех же Анкер. Если кто-то сравнивал - поделитесь. Смотреть обзоры не хочу, поскольку сомневаюсь в объективности обзорщиков, а вот чей-то личный неоплаченный опыт - это бесценно :)
 
Последнее редактирование:
Надо купить блютуз наушники на подарок. Посоветуйте что-либо. Само-собой не дешевое, ибо будет стыдно дарить. Бюджет - 80...150 баксов. Примерно в таких рамках. Если есть, к примеру, что-то чуть дороже, но на порядок лучше - охотно куплю. Если есть варианты дешевле, но не хуже - тоже рассмотрю варианты, но не дешевле 50 баксов точно, даже если эти 40-баксовые наушники - божественные :wink:
У самого блютуз ушей дороже 30 долларов никогда не было, да и не пользовался я ими особо, поэтому надеюсь на ваш опыт.
Ключевой момент - автономность. Нужно минимум часов 7-8, а в идеале - чем больше, тем лучше. Также очень важно - хороший микрофон, человек постоянно разговаривает через наушники. Ну и чтоб звук не был совсем убогим.
Не обязательно Али. Просто посоветуйте то, чем пользуетесь вы, и что вас устраивает на все 100. Спасибо!

Мне на ум приходят только Тронсмарт, Анкер, Хуавей под купон 11.11, или же раскрученные JBL, Сони, Ямаха и прочие бренды первой величины. Вообще выбрать есть из чего, просто есть сомнения. В таком бюджете не будет ли условная Ямаха сильно хуже тех же Анкер. Если кто-то сравнивал - поделитесь. Смотреть обзоры не хочу, поскольку сомневаюсь в объективности обзорщиков, а вот чей-то личный неоплаченный опыт - это бесценно :)

https://aliexpress.ru/item/1005002569607737.html ношу несколько месяцев.
ТОП

 
Посоветуйте по двум штуковинам ниже. Кто выбирал/покупал/владел такими, живой опыт приветствуется.
Не обязательно под купон, главное цена/качество, а не урвать подешевле (дешевле и так некуда)

1)
Блютуз колонка, бюджет 25-40 баксов

Желательно, насколько это возможно, "топ за свои деньги" в указанном бюджете.
У самого такой штукенции никогда не было, в вопросе не разбираюсь. Поэтому интересует реальный опыт использования, а не проплаченные рекламные обзоры.

Критерии такие:
а) Наличие питания от электросети и работа при питании от электросети (всегда есть розетка рядом, поэтому объем АКБ совершенно не важен, 90% времени будет воткнута в розетку)
б) Желательно стерео, а не моно


2)
Налобный фонарь под 18650, бюджет 10-20 баксов

Видел такой у знакомого, очень удобная вещь
Здесь так же желательно "топ за свои деньги" в указанном бюджете и реальный опыт использования, а не просто рандомные фонари.

Критерии:
Никогда таким не владел, не знаю какие критерии должны быть. Питание от 18650, двух скорее всего хватит. А дальше, наверно, чтобы яркость была нормальной, иначе зачем он нужен, если светит плохо.
 
Налобный фонарь под 18650, бюджет 10-20 баксов
Возьми борут D10 (+/-10баксов), набор тир линз, есть от 10 до 60градусов, для рассеивания хотспота (поэкспериментировать с пучком пойдет).
Можно у Саймона взять под купон светодиод получше, на медной подложке + выбрать его оттенок, и поставить вместо родного.
На Ютубе есть видео с с этими налобниками
Ссылку на светодиоды могу в личку скинуть
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и Dear friend )
Блютуз колонка, бюджет 25-40 баксов

Желательно, насколько это возможно, "топ за свои деньги" в указанном бюджете.
С учётом грядущей распродажи может со скрипом влезть в бюджет откая ТЫК. Очень бодрая колонка для своей стоимости и габаритов.


Налобный фонарь под 18650, бюджет 10-20 баксов
ТЫК
Но если налобник нужен для работы руками, то нужно будет налепить матовый скотч или что то подобное, что бы сделать свет более широким.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Подскажите, пожалуйста, на основании личного опыта только:
видеоглазок типа такого
H7e50b73248814e3ea1c8f52a4038d108M.jpg

Нужно хорошее качество изображения и ИК-подсветка. Без приложений на телефоне, облачных серверов и извещений на почту
 
А можно на него ссылку, пож-ста? Бюджет - купон $10 в оффшор, так понимаю это единственный достойный вариант
В поиске Али - d10+налобный+фонарь
И вот такой диод 20мм поставить тыц или этот
Мне ближе 4500К или 5000К - нейтральные оттенки. Сильно желтые (4000К и ниже) или холодные(6000к и выше) не люблю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
Сильно желтые (4000К и ниже)
4000К - это как раз нейтральный свет, самый обычный дневной, но уж точно никак не желтый. 5 тыщ уже холоднее. Ну может у нонешних китайцев своя логика, хз
 
4000К - это как раз нейтральный свет, самый обычный дневной, но уж точно никак не желтый. 5 тыщ уже холоднее. Ну может у нонешних китайцев своя логика, хз
Это не у китайцев логика (основные производители Япония, США и Корея), а особенности технологии. В фонарях чаще всего используются диоды с купольной первичной оптикой, а это вносит искажения в излучаемый свет, следом вносит искажения вторичная оптика фонаря. Поэтому как правило цветовая температура фонарей и ламп освещения (первичная оптика плоская) визуально отличаются, фонарные смотрятся теплее.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Подскажите новичку, чем оплачиваете для Украины что бы Ali не палила карты? У Привата только 10 виртуальных карт на все жизнь.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300 и Darson
Подскажите новичку, чем оплачиваете для Украины что бы Ali не палила карты? У Привата только 10 виртуальных карт на все жизнь.
а сколько проплат можно делать с одной карты?
 
  • Like
Реакции: Deos327
а сколько проплат можно делать с одной карты?
Я с одного аккаунта делаю 2 заказа. Знающие люди говорят что карта потом должна отлежаться. Кто говорит сутки, кто от 3 до 7 дней.
 
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR
ВСем привет , брал кто то такую подставку? держить телефон или деньги на ветер? и с добавкой купон 5/5 примениться? https://www.aliexpress.com/item/1005003403291412.html
- www.aliexpress.com/item/1005002705157632.html


кто подскажет , с меня лайк
я не брал, но по фото если посмотреть , то деньги на ветер, думаю быстро разболтается, хрупкая конструкция
 
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR
Кто знает где на али взять оригинальные акки под syma x21w?
Брал не оригинал, оказались низкотоковым говном, а сам магаз сима с оригиналами прикрыли вроде.
 
usb hub 3.0 реально найти с доставкой в постомат до 500руб?
 
usb hub 3.0 реально найти с доставкой в постомат до 500руб?
https://aliexpress.ru/item/4001051401411.html
Выбирай "Экспресс-доставку" и первый вариант (который голубого цвета).
Если через МП, и "монетки" "прикрутятся" - ещё минус 2% - как раз может выйти ровно 500 рублей)
Доставка - CN_OVERSEA_GD - полный рандом. Могут и в пункт выдачи, и в постамат доставить. Смотря какой службой отправят)
 
  • Like
Реакции: сибиряк