[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Подкиньте хорошие очки для сидения за компом по 20 часов в сутки и что б глаза не повылазили :D
 
лучшие
после таких глаза точно болеть не будут если сидеть за компом даже круглосуточно
Спасибо, но я не бетман

Заказал 4 разных вида, приедут постестирую, но лучшие вроде как эти https://www.aliexpress.com/item/4000600064606.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть радиолюбители кстати, я вот решил набрать мелочевки аля всяких кнопочек\крутилок\винтиков итд, но может есть топовые наборы в которых уже всего по нимногу ?
 
Последнее редактирование:
Заказал 4 разных вида, приедут постестирую, но лучшие вроде как эти
а как там их выбирать индивидуально выбор же велик в лоте ? к окулисту сходить и узнать свою дальноблизорукость ?
 
к окулисту сходить
Нет, это очки для людей с нормальным зрением, без диоптрий.
Реальные очкарики, типа меня, просто угорают с этих тупых шлимазлов, которые собираются таскать на носу по 20 часов бесполезные очки.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте, пожалуйста, акриловый грунт, акриловую краску (черную желательно) и акриловый лак в аэрозольных баллонах для покраски автомобильных дисков. Желательно Тмолл. Спасибо!
 
купи айрподс , где то видел типо восстановленные или бу , но состояния новых, запечатанные с коробкой , подарок будет приличный, если актуально
Это паль, дядь
 
Заказал 4 разных вида, приедут постестирую, но лучшие вроде как эти
а как там их выбирать индивидуально выбор же велик в лоте ? к окулисту сходить и узнать свою дальноблизорукость ?
Покупать очки на Али не лучшая идея. Это же не носки
 
Кстати о носках - посоветуйте что-то на купон 6-8
 
А подскажите по гирляндам на штору, от usb нормально светит или брать с трансформатором?
 
Заказывал ковер под пайку, сегодня пришел и я обысно не делюсь своими посылками, ибо качество такое себе, но этот ковер ну прям очень хорошего качества, кто ищет себе такой же под 8рки это просто топовый вариант (Серый цвет просто красота).

P.S. Магнитной площадки нету, но это легко решается заказом магнитной ленты которая клеится снизу ковра.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда-то давно видел кружку C# типа для программиста, но счас в упор не могу найти, может кто подкинуть ссылку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: torvald и shamaya
год назад брал себе на работу литокалу lii-500, на прошлой неделе сгорела из-за скачка напряжения.
сейчас зашел в аккаунт стоила 13,90$ ( на скидках) , 15,40$ была обычная цена, (без скидок полный комплект с зарядным и автомоильным), с купоном 500/1000 в районе 7 долларов + 0,5$ за адаптер к ней.

зашел глянуть ради интереса почем они сейчас.... 20$ голая без адаптера.
прифигел слегка от цен

к чему это я...

может под 500/1000 что-то новое вышло, интересное?
от зарядного надо 4 потока, аккумы аа/ааа/18650
разряд-заряд
заряд
разряд
желательно дисплей, но не критично.
 
Последнее редактирование:
год назад брал себе на работу литокалу lii-500, на прошлой неделе сгорела из-за скачка напряжения.
сейчас зашел в аккаунт стоила 13,90$ ( на скидках) , 15,40$ была обычная цена, (без скидок полный комплект с зарядным и автомоильным), с купоном 500/1000 в районе 7 долларов + 0,5$ за адаптер к ней.

зашел глянуть ради интереса почем они сейчас.... 20$ голая без адаптера.
прифигел слегка от цен

к чему это я...

может под 500/1000 что-то новое вышло, интересное?
от зарядного надо 4 потока, аккумы аа/ааа/18650
разряд-заряд
заряд
разряд
желательно дисплей, но не критично.
Почти под купон + быстрая доставка:

 
Ребят, посоветуйте пожалуйста лучшие (хотя это понятие относительное) на алиэкспресс проводные наушники стоимостью до 12 долларов.
 
Ssd на 120-128гиг под купон 500/1000 или 600/1200, посоветуйте.
Вариантов вроде много, интересует качество.
 
зашел глянуть ради интереса почем они сейчас.... 20$ голая без адаптера.
прифигел слегка от цен
Ага, примерно с полгода назад скакнули цены. Ссылаются на дефицит и удорожание микроэлектроники.
 
Ребят, посоветуйте пожалуйста лучшие (хотя это понятие относительное) на алиэкспресс проводные наушники стоимостью до 12 долларов.
Под 7.99, монки понравились больше, пока есть купоны можешь все на пробу взять.
 
  • Like
Реакции: Donlight
Ребят, посоветуйте пожалуйста лучшие (хотя это понятие относительное) на алиэкспресс проводные наушники стоимостью до 12 долларов.

TRN M10 1BA + 1DD

 
  • Like
Реакции: Dmitry B