[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
принцип-схема или принцип переделки какой в деталях ?
Очень просто.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я пружины не перемещал, в слот где переворачивается элемент питания между аккумом и "пипкой" можно просто воткнуть кусок медной жилы или медную пластину, что есть по рукой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: one2thre и huanghe sun
Очень просто.
Посмотреть вложение 348485

Я пружины не перемещал, в солт где переворачивается элемент питания между аккумом и "пипкой" можно просто воткнуть кусок медной жилы или медную пластину, что есть по рукой.
так для этого же пустышка батарйека есть там же на али
 
так для этого же пустышка батарйека есть там же на али
Если поставить пустышку, то у вас будет один аккум, а не два, соответственно заряжать нужно будет чаще. Мне проще один раз пару проводов припаять.
 
Если поставить пустышку, то у вас будет один аккум, а не два, соответственно заряжать нужно будет чаще. Мне проще один раз пару проводов припаять.
Так опять таки там же 3.2 вольта должно быть от обычных пальчиковых батарей а вы 3.2 умножает на два -надолго протянет устройство если если нарушить что с завода заложено ?
 
3.2 умножает на два
Не умножает. Аккумуляторы включены в параллель.
Вам лучше не модифицировать диспенсер самостоятельно, а отдать тому, кто хоть чуть-чуть в этом шарит.
 
Подскажите, как на Али поиском по цене нормально пользоваться. Поиск по цене на Али это пздц
 
Не умножает. Аккумуляторы включены в параллель.
Вам лучше не модифицировать диспенсер самостоятельно, а отдать тому, кто хоть чуть-чуть в этом шарит.
вроде шарю кое в чём, аккум макита самосборный собрал с точечной сваркой но да, признаюсь когда что даёт паралельое и последовательное соединение подзабыл
 
ссылкой поделись, плз.
Вот, 10 баксов ровно, бесплатная доставка, новой почтой идет. У меня такой стоит в ванной, работает без нареканий месяц. Видно что пластик дешёвый, значит и внутренности, хотя на все диспенсеры куча отзывов о том что они ломаются... Главное водой его не заливать и все.
За эти деньги, да еще и по купону самая полезная вещь
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Кто то находил аэрозоль или освежитель воздуха для туалета на батарейках или ручной? Это я под купон 9/9 UA. Я что ни искал - в основном все для авто вылазит
 
Кто то находил аэрозоль или освежитель воздуха для туалета на батарейках или ручной? Это я под купон 9/9 UA. Я что ни искал - в основном все для авто вылазит
 
Вот, 10 баксов ровно, бесплатная доставка, новой почтой идет. У меня такой стоит в ванной, работает без нареканий месяц. Видно что пластик дешёвый, значит и внутренности, хотя на все диспенсеры куча отзывов о том что они ломаются... Главное водой его не заливать и все.
За эти деньги, да еще и по купону самая полезная вещь
а чем вас xiaomi не устраивает? не первый год стоит, залил один раз мылом при транспортировке, дак перебрал , промыл и дальше трудится
 
А ктонибудь заказывал шнурки.?)
есть ли отзывы-ссылки-рекомендации)?
 
попадался кому блок питания на 48V ~2A с быстрой доставкой.
Нужно для питания камер по POE, есть зарядники LiitoKala 54,6V для лития, как понял его не брать лучше?
 
А ктонибудь заказывал шнурки.?)
есть ли отзывы-ссылки-рекомендации)?
А вы боитесь, что, если закажете любые рандомные шнурки, то они будут сильно отличаться от картинки и как-то вас разочаруют?)
Я сейчас очень полюбила эластичные, в кроссовки - супер. Заказывать можно любые с большим количеством заказов и отзывами.
 
Привет, может быть кто подскажет Светодиодные лампочки 3/5/10 не важно, под 5,01 UA купоны. А то че то ни черта не могу найти...
 
ссыль на mi band 6 дайте, плз.