[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Подскажите магазов TMoll с жраниной с доставкой ПОЧТОЙ РФ (это критично, ибо в мою деревню ничего другого нет!)
ЗЫ. Супермаркет TMoll естественно знаю.
Спасибо.
 

Screenshot_2021-11-04-16-06-41-593_com.alibaba.aliexpresshd.png
На пробу, для перепродажи на Авито)
 
  • Haha
Реакции: kagyr1
Скоро у друга родит жена, подскажите че подарить кто сталкивался с подобным)
 
Скоро у друга родит жена, подскажите че подарить
Таймер с сенсорным экраном:
--Ссылка удалена--
или
--Ссылка удалена--
timer.jpg
Таймер очень удобный, сами пользуемся.
Питание от 2-х батареек AAA ,которых хватает на несколько лет (пока еще не меняли).
Очень пригодится при приготовлении смесей и каш для малыша и борща для папы. :):):)
 
Подскажите как найти реплики типа пума кроссы ,они скрываются и тяжело найти, раньше видел но щас уже нету
 
Подскажите как найти реплики типа пума кроссы ,они скрываются и тяжело найти, раньше видел но щас уже нету
Пишешь puma sneaker, заходишь в те которые по виду нужны и листаешь вниз, там где рекомендации их всех товаров, там все вперемешку и реплики тоже. Так же поиск по фото находит похожие
 
На 11.11 хочу заказать смартфон https://aliexpress.ru/item/1005002564824199.html?
доставка на украину, есть у кого или где взять хороший купон под него. Ну и собственно по телу, стоящий или нет, с деньгами напряг дороже брать
 
Подскажите товары под 500/510, заранее спасибо!
 
Screenshot_2021-11-08-19-44-33-562_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
подскажите флешку микроусб 200-256 под купон продавца, продающийся сейчас в теме купонов. не разбираюсь в столько продавцах , что там указаны
 
Надо купить блютуз наушники на подарок. Полноразмерные не идут, затычки или вкладыши. Посоветуйте что-либо. Само-собой не дешевое, ибо будет стыдно дарить. Бюджет - 80...150 баксов. Примерно в таких рамках. Если есть, к примеру, что-то чуть дороже, но на порядок лучше - охотно куплю. Если есть варианты дешевле, но не хуже - тоже рассмотрю варианты, но не дешевле 50 баксов точно, даже если эти 40-баксовые наушники - божественные :wink:
У самого блютуз ушей дороже 30 долларов никогда не было, да и не пользовался я ими особо, поэтому надеюсь на ваш опыт.
Ключевой момент - автономность. Нужно минимум часов 7-8, а в идеале - чем больше, тем лучше. Также очень важно - хороший микрофон, человек постоянно разговаривает через наушники. Ну и чтоб звук не был совсем убогим.
Не обязательно Али. Просто посоветуйте то, чем пользуетесь вы, и что вас устраивает на все 100. Спасибо!

Мне на ум приходят только Тронсмарт, Анкер, Хуавей под купон 11.11, или же раскрученные JBL, Сони, Ямаха и прочие бренды первой величины. Вообще выбрать есть из чего, просто есть сомнения. В таком бюджете не будет ли условная Ямаха сильно хуже тех же Анкер. Если кто-то сравнивал - поделитесь. Смотреть обзоры не хочу, поскольку сомневаюсь в объективности обзорщиков, а вот чей-то личный неоплаченный опыт - это бесценно :)
купи айрподс , где то видел типо восстановленные или бу , но состояния новых, запечатанные с коробкой , подарок будет приличный, если актуально
 
  • Like
Реакции: ripin
Подскажите припой пос60 в Украину под купоны 7.98/7.99 или 6.0/6.01. Всё что я нашёл, почему-то не хочет тариться из МП. Пишет что-то вроде "Не может быть доставлено в Ukraine", хотя в ББ такого нет. Вот примеры таких товаров:
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте товаров под 8\8
 
чем добить купон, не хватает суммы 1 доллар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чем добить купон, не хватает суммы 1 доллар?
взял воздушный шар, думаю найду куда опт слить
 
Последнее редактирование: