[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Товарищи, может кто искал для себя, на досуге, Mi Band 6 с приятным ценником, поделитесь ссылкой. Спасибо.
 
Может кто покупал небольшие колонки для ноута, в районе 10$? Есть что-то более менее вменяемое за эти деньги?
 
  • Like
Реакции: GW-18
Кто что полезного покупает под 9/10 (Укр)?
 
  • Like
Реакции: Punk и FenGru
Кабель питания типа такого https://aliexpress.ru/item/1005002030582314.html
Видел кто-нибудь дешевле с бесплатной доставкой?
Не советовал бы дешевый брать, возьми лучше в какой комиссионке с бу компами, всё таки провода там должны быть достаточно большого сечения, китайцы же могут в толстую оплетку запечь проводки толщиной с волос.
 
  • Like
Реакции: sva147
Не советовал бы дешевый брать, возьми лучше в какой комиссионке с бу компами, всё таки провода там должны быть достаточно большого сечения, китайцы же могут в толстую оплетку запечь проводки толщиной с волос.
Мне для принтера. В городе цены от 300р за б.у
 
Диспенсеры для мыла, на батарейках
Может кому будет полезно, переделал диспенсер с питанием 2*АА последовательным (3V) под паралель 2*14500 LiFePO4 3.2V 650мАч. Мне так больше понравилось, заряда хватает примерно 5-6 недель активного юза, а так как напряжение стабильное - дозатор работает всегда бодро.
 
  • Like
Реакции: Info Link
Может кому будет полезно, переделал диспенсер с питанием 2*АА последовательным (3V) под паралель 2*14500 LiFePO4 3.2V 650мАч. Мне так больше понравилось, заряда хватает примерно 5-6 недель активного юза, а так как напряжение стабильное - дозатор работает всегда бодро.
принцип-схема или принцип переделки какой в деталях ?
 
принцип-схема или принцип переделки какой в деталях ?
Очень просто.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я пружины не перемещал, в слот где переворачивается элемент питания между аккумом и "пипкой" можно просто воткнуть кусок медной жилы или медную пластину, что есть по рукой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: one2thre и huanghe sun
Очень просто.
Посмотреть вложение 348485

Я пружины не перемещал, в солт где переворачивается элемент питания между аккумом и "пипкой" можно просто воткнуть кусок медной жилы или медную пластину, что есть по рукой.
так для этого же пустышка батарйека есть там же на али