Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Я тут оставил пост ОБ ОБМЕНЕ, как и другие участники и вы в личку мне отписались. В итоге от меня получили и тишина. Потом отписались:


Но и на следующий день и сегодня, в ответ так и не соизволили ничего отправить.
Поэтому я и предупреждаю других участников ветки, что вы халявщик.
А я отписался лишь о том, что даю возможность выслать мне подарок, взамен на подарочную акцию от Тиньки.

Разве Вы в этой теме в данный момент не для того, чтобы получить халяву?
 
Спросил в поддержке про 20 т. руб. Ответили, что нужно покупать ценные бумаги.
 

Вложения

  • 1802TKS2.jpg
    1802TKS2.jpg
    100,9 KB · Просмотры: 84
  • 1802TKS.jpg
    1802TKS.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 81
Спросил в поддержке про 20 т. руб. Ответили, что нужно покупать ценные бумаги.
А вы не спрашивайте, а пополните счёт на 20 штук и в приложение кликните на плашку Условия продажи подарков и там посмотрите результат.
 
  • Like
Реакции: Skorn
  • Like
  • Haha
Реакции: zamza, Skorn и J41
Вот это щедрость, охуеть!
Это вовсе не щедрость. Я предполагаю, что данная тема создана в том числе и для того, чтобы было помочь желающим поучаствовать в акции.
 
Это вовсе не щедрость. Я предполагаю, что данная тема создана в том числе и для того, чтобы было помочь желающим поучаствовать в акции.
Хорош блять дурачком прикидываться, а? Разница между тобой и всеми остальными в том, что они пытаются поиметь что-то с Тинькова и его акции. А ты пытаешься поиметь и с банка и всех остальных здесь, пусть и на копейки.
 
Хорош блять дурачком прикидываться, а? Разница между тобой и всеми остальными в том, что они пытаются поиметь что-то с Тинькова и его акции. А ты пытаешься поиметь и с банка и всех остальных здесь, пусть и на копейки.
Я помогаю иметь банк. Для выполнения условий акции нужны два человека. И никто никого не заставляет воспользоваться моей помощью. Не нужна помощь, прошел мимо, все просто.
 
Последнее редактирование:
А ты пытаешься поиметь и с банка и всех остальных здесь, пусть и на копейки.
Вам обязательно нужно, чтобы вам в ответ прислали фонд на 2-3 рубля? Ну блин, вот уж реально обостренное чувство справедливости.
 
Спросил в поддержке про 20 т. руб. Ответили, что нужно покупать ценные бумаги.
Они там иногда сами не знают какие условия у акций. Можно просто пополнить и счетчик пойдет.
 
  • Like
Реакции: Skorn
Вам обязательно нужно, чтобы вам в ответ прислали фонд на 2-3 рубля? Ну блин, вот уж реально обостренное чувство справедливости.
При чем здесь чувство справедливости? Каждое второе сообщение в теме - давайте меняться. А чел решил Робин гудом прикинуться. Кидайте мне фонды, и спасибо еще сказать не забудьте. Не люблю просто хитрожопых таких.
 
А чел решил Робин гудом прикинуться. Кидайте мне фонды, и спасибо еще сказать не забудьте.
Так это он только сейчас до таких формулировок додумался. После того, как в личку нескольким участникам, в том числе и ко мне именно за ОБМЕНОМ обратился. А потом начал отмазы придумывать. то лимит в 3 подарка уже исчерпал, то я вам дал возможность... 👎
 
  • Like
Реакции: Skorn
Так это он только сейчас до таких формулировок додумался. После того, как в личку нескольким участникам, в том числе и ко мне именно за ОБМЕНОМ обратился. А потом начал отмазы придумывать. то лимит в 3 подарка уже исчерпал, то я вам дал возможность... 👎
Ну зачем вот так писать? Я к тебе обращался за обменом в личку? Сделай скрин из переписки и покажи, где я писал об обмене?
 
Ну зачем вот так писать? Я к тебе обращался за обменом в личку?
Мой пост. Где чётко отписано про предложение ОБМЕНА, после которого вы ко мне в личку и обратились. И никаких сообщений от вас, что вы снизошли до меня и готовы принять от меня в подарок акцию, что бы у меня был шанс получить подарок от брокера, там не было
И позже и здесь на форуме и в личке, вы отписали, что мол сегодня у вас лимит в 3 подарка выбран. Это можно трактовать, как обещание, что вы всё таки свои часть обмена выполните, но теперь понятно, что вы пройдоха.
 
Граждане, а с новорега (под эту акцию) кто-то рассылал подарки? Там тоже не больше 2-3 бонусов реально дают? Вроде бы по правилам промоакции там никакого ограничения на кол-во отправленных подарков нет (даже условных "до 10" шт).
 
Мой пост. Где чётко отписано про предложение ОБМЕНА, после которого вы ко мне в личку и обратились. И никаких сообщений от вас, что вы снизошли до меня и готовы принять от меня в подарок акцию, что бы у меня был шанс получить подарок от брокера, там не было
И позже и здесь на форуме и в личке, вы отписали, что мол сегодня у вас лимит в 3 подарка выбран. Это можно трактовать, как обещание, что вы всё таки свои часть обмена выполните, но теперь понятно, что вы пройдоха.
Я написал вам в личку как и другим пользователям потому что видел вас в этой ветке. Ваш пост об обмене я увидел после. Скриншота от Вас я так и не увидел, видимо потому, что там нет информации от меня об обмене, я лишь поприветствовал вас и скинул свой номер.

"вы отписали, что мол сегодня у вас лимит в 3 подарка выбран" это трактуется как факт, а не как обещание :what:
Разумеется после того как я выполнил лимит в 10 подарок, я перестал их высылать.
 
Последнее редактирование:
Кому сколько всего рублей за подарки удалось получить?
Влияет ли баланс брокерского счета или ценность даруемых акций на подарок от тинька?
 
Кому сколько всего рублей за подарки удалось получить?
Влияет ли баланс брокерского счета или ценность даруемых акций на подарок от тинька?
Полный рандом.
500+ деревянных за 3 подарка
 
Поцаны (Владимир ч., Андрей в. и др.) которые постили свои телефоны чтобы им отправили подарок - ну вы хоть забирите подарок-то в приложении, ёлки-палки)