Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Накатай жалобу, пусть его забанят хотя бы, или как скамера пометят

Пздц ты охуевший, да еще и бабки на "доброе" дело собираешь. Из за 60 рублей такой хуйней страдать
Я как бы коммент оставил как и все об обмене, а не тему создал. Обмен сделок было много, ктото жаловался? Сделки были кому-то 1руб, кому-то 6руб. Не обменивайтесь в чем проблема?)
 
Готов к обмену ВТБ
 
Готов к обмену +79506631034 отправляйте и пишите желательно со скриншотом
 
Для вывода подарка нужно собрать портфель минимум на 20 тр и продержать этот уровень баланса не менее 30 дней.
 
Готов к обмену, пишите в ЛС.
 
Ждём ответа тех, кому начислили больше 3-х акций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ура! Хоть где то справедливость восторжествовала!
@Vlad8888 вернул мне паи, вопрос улажен
 
  • Like
Реакции: Addblock
  • Like
Реакции: J41
Для вывода подарка нужно собрать портфель минимум на 20 тр и продержать этот уровень баланса не менее 30 дней.
Не собрать портфель, а чтобы на счету было не менее 20к. Это могут быть и рубли и доллары.
 
Кто-то выяснял, что делать с 20к? На счет положить или всё-таки ценных бумаг купить?
Я набирала от балды акции и фонды, не задумываясь совершенно, но брала только российские и рублевые и у меня вышло 70% фондов и 30% акций, только одна подарочная иностранная за акцию. Подожду ещё 2,5 недели и посмотрю, сколько в итоге мне насыпят.

Изначально насыпали на 3₽ акций, за обучение и экзамен. Видимо, двоечница, тут и по 8₽ людям сыпят.

Кстати, в альфе такая же акция, но от 1000, мне подарили 2 акции на 250 и я их тут же продала и вывела через пару дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как бы коммент оставил как и все об обмене, а не тему создал. Обмен сделок было много, ктото жаловался? Сделки были кому-то 1руб, кому-то 6руб. Не обменивайтесь в чем проблема?)
Ну вообще-то, чтоб людей не обижать, нужно обмениваться равноценным, а не 1:6. Ну, тут кому что, как говорится. Вы мне тоже в ответ на тиньковский пай за 6р скинули пай втб за 1р, да ещё и перенесли на следующий день. Это мелочи, конечно, но ужасно неприятно и унизительно.
 
  • Like
Реакции: Skorn и Dimyan
Го обмен, пишите в лс 8 9603673783
 
На одном акке 1 подарок ток пришел, на втором два ((((, печалька
 
На одном акке 1 подарок ток пришел, на втором два ((((, печалька
Вас вычислили и поделили 3 подарка на два аккаунта. ;) А у меня один аккаунт и тоже, только два подарка дали, да ещё и Станиславский с ответным подарком кинул.
 
Ребят,привет. Правильно поняла по ветке,что дарят 3 подарка максимум?
И можно ли все 3 подарка отправить одному другу или разным надо?
 
Если хотите получить подарочные акции стоимостью примерно от 90 до 200 руб, высылайте дешевые фонды, за номером телефона пишите в лс.
 
Если хотите получить подарочные акции стоимостью примерно от 90 до 200 руб, высылайте дешевые фонды, за номером телефона пишите в лс.
И учитывайте в обратку вам ничего не будет.
 
Ребят,привет. Правильно поняла по ветке,что дарят 3 подарка максимум?
И можно ли все 3 подарка отправить одному другу или разным надо?

дарят до 3 подарков, да.
отправить все 3 одному человеку можно, но 3 раза по одному подарку. Тогда все сработает (по крайней мере, в начале недели так было).
 
И учитывайте в обратку вам ничего не будет.
Все логично. Я предлагаю возможность получить подарочные акции с профитом. Ты видимо не понял суть данной акции, ведь подарочную акцию дают тому, кто дарит акцию, в данном случае дешевый фонд.
 
Все логично. Я предлагаю возможность получить подарочные акции с профитом.
Я тут оставил пост ОБ ОБМЕНЕ, как и другие участники и вы в личку мне отписались. В итоге от меня получили и тишина. Потом отписались:

Извиняюсь за долгий ответ. У меня на сегодня лимит в три подарка выполнен.
Но и на следующий день и сегодня, в ответ так и не соизволили ничего отправить.
Поэтому я и предупреждаю других участников ветки, что вы халявщик.