Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Не понимаю, что вы обсуждаете.
В правилах акции ясно написано.

Действующему клиенту если дарить акции , то за каждый подарок до 10 баллов даётся. То есть 10 рублей! Максимум за каждый подарок
 
Не понимаю, что вы обсуждаете.
В правилах акции ясно написано.

Действующему клиенту если дарить акции , то за каждый подарок до 10 баллов даётся. То есть 10 рублей! Максимум за каждый подарок
тоесть замануха для привлечения новых клиентов?
 
Не понимаю, что вы обсуждаете.
В правилах акции ясно написано.

Действующему клиенту если дарить акции , то за каждый подарок до 10 баллов даётся. То есть 10 рублей! Максимум за каждый подарок
Не знаю где ты это увидел, участник может получить до 10 бонусов. Бонус - это виртуальные акции стоимостью до 10к баллов.
Ожидание, дождитесь пока откроется биржа, хотя уже работает
Тоже самое
 

Вложения

  • Screenshot_20220211-102203_Drive.jpg
    Screenshot_20220211-102203_Drive.jpg
    167 KB · Просмотры: 96
Не понимаю, что вы обсуждаете.
В правилах акции ясно написано.

Действующему клиенту если дарить акции , то за каждый подарок до 10 баллов даётся. То есть 10 рублей! Максимум за каждый подарок
Бонус — расчетные единицы (баллы), указанные в Условиях использования и предоставления виртуальных ценных бумаг. Первоначальное количество баллов для каждого Участника Акции определяется Брокером случайным образом и не может превышать 10 000 (Десять тысяч) баллов. Банк вправе увеличивать количество баллов по своему усмотрению.

В рамках настоящей Акции Участник может получить от Банка:
• 1 (Один) Бонус за каждое совершенное Участником Целевое действие. Минимальное количество Бонусов, которое может получить Участник за все Целевые действия не менее 1 (Одного) Бонуса, максимальное количество Бонусов, которое может получить Участник за все Целевые действия определяется на усмотрение Банка и не может превышать 10 (Десять) Бонусов, в случае если Одаряемый является клиентом Банка, с ранее открытым Брокерским счетом до Момента Дарения в период Срока проведения Акции. 2 из 2
• неограниченное количество Бонусов за каждое совершенное Участником Целевое действие, в случае если Одаряемый Участника впервые открыл Брокерский счет в Момент Дарения в период Срока проведения Акции.
Можно получить до 10 бонусов (если уже клиенты). Каждый бонус содержит до 10 тысяч баллов (рублей). Разве не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. А для новых ограничение до 10 тыс баллов
Разница между активными и новыми клиентами:
При дарении активным можно получить лишь 10 бонусов (каждый до 10к баллов).
При дарении новым - неограниченное количество, по сути это считается приглашалкой в Инвестиции.

При этом конечно ничего не мешает Тиньку действительно подарить по 10 рублей за каждый подарок, ибо написано "до 10 000". Но думаю там минимум по 100-200р будет.
 
Последнее редактирование:
C1B5D7C3-AE14-429F-8EAB-2209AE0FA4DB.jpeg

и
4C95F1EB-1A7C-4D3F-B86D-DE460D43CAA4.jpeg
Бонус — расчетные единицы (баллы), указанные в Условиях использования и предоставления виртуальных ценных бумаг. Первоначальное количество баллов для каждого Участника Акции определяется Брокером случайным образом и не может превышать 10 000 (Десять тысяч) баллов. Банк вправе увеличивать количество баллов по своему усмотрению.

Бонус ТИРЕ ЭТО БАЛЛЫ.

И для действующих клиентов не может превышать 10 за каждый подарок (целевое действие)
 
Посмотреть вложение 419430
и
Посмотреть вложение 419431Бонус — расчетные единицы (баллы), указанные в Условиях использования и предоставления виртуальных ценных бумаг. Первоначальное количество баллов для каждого Участника Акции определяется Брокером случайным образом и не может превышать 10 000 (Десять тысяч) баллов. Банк вправе увеличивать количество баллов по своему усмотрению.

Бонус ТИРЕ ЭТО БАЛЛЫ.

И для действующих клиентов не может превышать 10 за каждый подарок (целевое действие)



Бонус ТИРЕ ЭТО БАЛЛЫ. Скрины только так могу приделать
Так ты все правильно себе же и объяснил, бонус это баллы стоимостью до 10к.

Т.е 1 бонус = 1 расчетной единицы
1 расчетная единица = до 10000 баллов (условных рублей)

Напишите в ЛС, давайте обмениваться паем Тинькофф, у обуви видимо делистинг уже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astra
Не понимаю, что вы обсуждаете.
В правилах акции ясно написано.

Действующему клиенту если дарить акции , то за каждый подарок до 10 баллов даётся. То есть 10 рублей! Максимум за каждый подарок
Не так всё. До 10 бонусов! А бонус - это акция. Акция до 10 000 баллов (рублей). То есть если отправлять тем, у кого уже есть счет, то максимум 10 клиентам, дальше подарочные акции не начислят. А если тем, у кого не открыт счет, то их хоть миллиону людей отправь - за каждого подарят по акции
 
+ я в деле
 
Думаю скоро все окончательно прояснится на практике, в случае чего издержки не высоки, не эпплы же друг друг передариваем, а мусор копеечный.
 
Короче мне сейчас за одного друга пришло уведомление "Нейм принял ваш подарок и получил его на брокерский счет", отправлял его где-то час назад. Дали акцию вот на 96 рублей, лол.
1644565448245.png

апд: еще два дали, один такой же, второй какой-то women health на подобную сумму.
 
Только что начислили подарок друга( конвертировали в стандартный пай), но акцию пока не дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах, дали Аэрофлот!
 
А продать бонус можно тоже только после того как продержишь 20к 30 дней?
Короче мне сейчас за одного друга пришло уведомление "Нейм принял ваш подарок и получил его на брокерский счет", отправлял его где-то час назад. Дали акцию вот на 96 рублей, лол.
Посмотреть вложение 419440
апд: еще два дали, один такой же, второй какой-то women health на подобную сумму.
 
Кто нибудь проверял можно ли друг другу отправлять более одного раза?
 
А продать бонус можно тоже только после того как продержишь 20к 30 дней?
Скорее всего, у меня уже лежат 20к давно в акциях, так что могу сразу нажать "продать".
 
  • Like
Реакции: Astra