Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Сейчас попробую и отпишу! Спасибо!
 
А где кнопка Подарить? Куда жать-то?
 
А где кнопка Подарить? Куда жать-то?
После того как купил акцию, зайди внутрь и будет кнопка подарить
IMG_4074.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Indexios
Я что-то не совсем понял, если мы с другом подарим друг другу по 10 акций, нам дадут по 10 бонусов?
Или на одного друга можно по одной акции и соответственно по одному бонусу?
 
Я что-то не совсем понял, если мы с другом подарим друг другу по 10 акций, нам дадут по 10 бонусов?
Или на одного друга можно по одной акции и соответственно по одному бонусу?
скорее всего второй вариант, ну ничего не мешает, как предлагали ранее объединиться и всем мипедом дарить друг другу самую дешёвую акцию.
 
Запишусь что бы не забыть)
 
Я что-то не совсем понял, если мы с другом подарим друг другу по 10 акций, нам дадут по 10 бонусов?
Или на одного друга можно по одной акции и соответственно по одному бонусу?
Одному другу одну акцию
 
Можно поступить наиболее хитро и рефкой кинуть акцию + ссылку на регистрацию нового счета. Там по правилам для таких вот счетов, открытых во время действия промоакции, нет ограничения на 10 подарков. Вот с того счета можно помимо реферальной выплаты еще пройти обучение за акции + еще запилить бесконечное число подарков, не упираясь в максимальные 10 шт.

Идея на миллион, хули.
 
Можно поступить наиболее хитро и рефкой кинуть акцию + ссылку на регистрацию нового счета. Там по правилам для таких вот счетов, открытых во время действия промоакции, нет ограничения на 10 подарков. Вот с того счета можно помимо реферальной выплаты еще пройти обучение за акции + еще запилить бесконечное число подарков, не упираясь в максимальные 10 шт.

Идея на миллион, хули.
100%, надо найти такого человека теперь)
 
по правилам для таких вот счетов, открытых во время действия промоакции, нет ограничения на 10 подарков.
Разве в правилах что-то есть об этом?

10 акций можно получить за подарок тем у кого уже открыт и неограниченно за подарки новым клиентам, которые откроют счет.

пройти обучение за акции
Если открыть брокерский счет по рефке, то у человека будет акция с обучением за подарки? Поддержка дурачка мне на этот вопрос включила.
 


P.S. поддержку тинька прошу личные сообщения не писать.
 
Завтра можно будет подарить кому акцию (в правилах про минималку ничего не сказано), ту что мне подарят - пополам разделим. Едва ли конечно дадут что-то хорошее, за 6 приглашенных друзей в Инвестиции давали от 1200 до 1500р, чую, что тут меньше будет. В общем если что пишите в лс номер, завтра попробуем.
PS на счету куплены акции на 20к+, т.е. подарочные смогу тут же продать, а не ждать 30 дней (если ничего не меняли).
Мне за приглашенных последний раз вообще акции по 100р кидали! И интересная хня, лоты значит по 100,1000,10000 акций, а вот подарки меньше лота. Это в самом конце акции было. А сейчас можно подарить целый лот, а получить 1/10 лота. Ну это пытаться нужно, смотреть
 
А с маржинальной торговлей уже не канает? В общем имеет смысл дарить если только у тебя там на 20 к лежит
 
Последнее редактирование:
Можем провернуть так что вы мне дарите акцию, я компенсирую ее стоимость, а подарочную поделим, если у вас на счету есть чтоб можно было сразу вывести, и аккаунтов у меня много есть
 
до нг была такая же акция, всё начислили
на первой я писал об этом. Нам успешно зачислили 3000 руб. Тогда участвовали, те, у кого не было брокерского счета. Сейчас была рассылка для "старичков"
 
Сколько комиссия удерживается у дарителя за подарок другу ?