Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Я готов, если что пишите
 
В пункте 1.4 правил они ссылаются на другой документ, где чётко написано
IMG_20220210_232632.jpg

Ждём от Тинькоффа 10 рублей?
IMG_20220210_232531.jpg
 
  • Like
Реакции: Karen
Самая дешевая акция - Мечел. Комиссия 8 руб
Покупайте ее.
01294939-5119-495d-87ac-195c49c49188.jpg
 
Ссаный https://www.tinkoff.ru/ обманщики и лгуны
Ну это ты зря. Никто в России не раздал больше денег абузерам. Ну иногда бывает побреет, так абуз дело такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, при кроссдарении того, кто дарит позже не побреют? Правилами вроде не запрещено, но явный абуз. Могут без объяснения причин, это в правилах есть.
 
Последнее редактирование:
Пишите, не против поучаствовать
 
Тоже готова поучаствовать, пишите
 
Если что участвую.
манятся надо на троих чтоб не спалили 1 -2 - 3 - 1
 
Готов поучаствовать
 
Помучил немного поддержку, спрашивал можно дарить одному и тому же человеку или надо разным, ответили что считается целевое действие а не количество друзей. И ещё пишут что бонус не гарантированный, на усмотрения брокера,. это так ?
 
готов то же поучаствовать
 
готов поучаствовать, пишите
 
Нихуя не понял, но очень интересно:6:

А те кто готов поучаствовать - вы готовы принять акцию или подарить? А то получается быть одаряемым збс, в любом случае профит, даже с Обувью России ))) а вот с дарением не все так однозначно. Если подарить бумажку тому, кому уже дарили по этой акции - бонус зачислят или нет?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Готов поучаствовать
 
Нихуя не понял, но очень интересно:6:

А те кто готов поучаствовать - вы готовы принять акцию или подарить? А то получается быть одаряемым збс, в любом случае профит, даже с Обувью России ))) а вот с дарением не все так однозначно. Если подарить бумажку тому, кому уже дарили по этой акции - бонус зачислят или нет?
Верно подмечено,большинство конечно же не отказались бы от халявы, лично я готов на взаимное дарение самой дешёвой акции.
 
У кого нибудь появился банер ня участие в акции? В поддержке сказали в раздели бонусы должен появится , а у меня нет
 
Готов участвовать
 
Обувь Росси почему-то не торгуется