Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Там как раз может быть и прикол, что нужно дарить как раз оттуда и лотами по 10 шт (меньше и не даёт).
Ну лот это необязательно 10 акций у ВТБ лот точно намного больше.Ну и можете рискнуть протестировать, думаю 4 подарков из списка хватит,что бы получить 3 или, как я 2 подарка и всё.
 
Ну лот это необязательно 10 акций у ВТБ лот точно намного больше.Ну и можете рискнуть протестировать, думаю 4 подарков из списка хватит,что бы получить 3 или, как я 2 подарка и всё.
Ты посты набиваешь что ли?
Во всем сообщении НОЛЬ полезной нагрузки.
 
Ты посты набиваешь что ли?
Почему ноль? Про количество акций в лоте вас поправил.
Отписал свою засаду, когда за отправленные вчера три подарка, только два подарка от Тинька пришло.
Да народ от Алекса(Станиславского) никому сегодня ничего не приходило?
 
Гениальный вопрос. А из рекомендованного в акции списка акций кто-то что-то дарил? Там как раз может быть и прикол, что нужно дарить как раз оттуда и лотами по 10 шт (меньше и не даёт).
Дарил Аэрофлот акции другу, Результат 0!
 
  • Like
Реакции: Indexios и Strannik2022
Готов к обмену
+79091477985, в лс свой номер
 
Не начислят они вам акции более чем за 3-х друзей. Они прицепятся за пункт правил 2.3.
Максимальное количество Бонусов, которое может получить Участник за все Целевые действия определяется на усмотрение Банка и не может превышать 10 (Десять) Бонусов.
Банк свои условия выполняет, а вот то что вы пригласили более 3-х друзей проблемы ваши)
 
в течении 3 дней подарил 4 подарка разным людям (все подарки получены адресатами), мне же тинек только 2 подарка отсыпал, за первых двух приглашенных. ждем 10 дней и начинаем ТП долбить. че делать то
 
Главная проблема в том, по моему заключается в том, что продать подарочные акции можно только при вложении 20000 рублей на счёт на месяц.
 
  • Like
Реакции: J41
мне же тинек только 2 подарка отсыпал
Так в условиях акции написано, что можно получить ДО 10 бонусов, НО ГАРАНТИРОВАНО ОДИН, остальное на усмотрение банка. Мне 1 насыпали и тишина.
 
Обменяюсь. +79124622686.
 
  • Like
Реакции: Itsme
можно получить ДО 10 бонусов, НО ГАРАНТИРОВАНО ОДИН, остальное на усмотрение банка.
Да уж. Смысл тогда выдумывать какие то условия акции, если в итоге всё сводится к одному - на усмотрение банка. Тинёк сам теперь абузером стал. Злятся наверное, что акции их на дно свалились, где им и место.
 
Последнее редактирование:
Гениальный вопрос. А из рекомендованного в акции списка акций кто-то что-то дарил? Там как раз может быть и прикол, что нужно дарить как раз оттуда и лотами по 10 шт (меньше и не даёт).
я подарил как раз ВТБ где-то на 1200р, мне в подарок пришло мосэнерго на 58р :D
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и Indexios
Кто-то выяснял, что делать с 20к? На счет положить или всё-таки ценных бумаг купить?
 
Кстати, с 1 аккаунта сделал 4 подарка 15.02. Все 4 мои подарка были приняты.
И к данному моменту, мне Тинькофф прислал всего только 1 подарок....интересно я один такой? Или есть такие, кто начал всем этим заниматься вчера сегодня и получил уже хотя бы 3 подарка (как все кто с первых дней старта промоакции успел одариться)?