Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

При том, что "другу начислили" пишите за себя, а если не за себя, то прикладывайте пруфы.
Хорошо. Только я не понимаю, что будет в качестве пруфа в данном случае? Скриншот чего? Скриншот подарочных акций из профиля? Во первых он их сразу продал, причем разве конкретная акция в списке это показатель того, что ее дали за конкретную акцию?
 
Хорошо. Только я не понимаю, что будет в качестве пруфа в данном случае? Скриншот чего? Скриншот подарочных акций из профиля?
Ну, 4 нераскрытых подарка будут идеальным пруфом, но думаю мы даже с открытыми мы разберемся, так как знаем типовые выпадения
 
Ребят, кто дарит акции, вы хоть пишите в личку, кто(имя) что подарил и номер, чтобы в обратку послал. А то не всегда понятно от кого приходит и кому дарить.
 
Ну, 4 нераскрытых подарка будут идеальным пруфом, но думаю мы даже с открытыми мы разберемся, так как знаем типовые выпадения
Ну я думаю всем понятно, что нераскрытые подарки могут быть и за другие плюшки, например за обучение инвестициям. С раскрытыми подарочными акциями по данной акции все понятно, это как минимум аэрофлот, аспира, мосэнерго и аптека 36,6. Но по операциям (продаже акций) не понятно, что конкретно было продано.
 
При том, что "другу начислили" пишите за себя, а если не за себя, то прикладывайте пруфы.

балабол этот проигнорировал мое сообщении о предьявлении доказательств - это было вчера. А сегодня начал кидать на 6 руб. Вот не падла?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: alex853 и Thrashmice
балабол этот проигнорировал мое сообщении о предьявлении доказательств - это было вчера. А сегодня начал кидать на 6 руб. Вот не падла?
Да потому что все налетели сейчас как коршуны.

Кидать? Слишком громко сказано!
 
Да потому, что налетели сейчас как коршуны.
Ладно народ, надеюсь все кого сегодня он "забыл" тут уже отписались.
Завтра он нам подарит по 1 паю/акции и отпишется, получил или нет подарки за это.
И думаю инцидент будет считаться исчерпанным.
 
Да потому что все налетели сейчас как коршуны.
Ладно народ, надеюсь все кого сегодня он "забыл" тут уже отписались.
Завтра он нам подарит по 1 паю/акции и отпишется, получил или нет подарки за это.
И думаю инцидент будет считаться исчерпанным.
Я и сейчас могу за себя сказать, что мне вчера пришло 3 подарочных акции, а сегодня ни одной подарочной акции не пришло. Но в день я планировал отправлять по три, так как на этом форуме все об этом говорили.
 
Чем выше акцию подаришь, тем больше выпадет акция?
 
Я и сейчас могу за себя сказать, что мне вчера пришло 3 подарочных акции, а сегодня ни одной подарочной акции не пришло.
Ясно, поэтому вы решили переключится на сбор подарков от других людей.


Чем выше акцию подаришь, тем больше выпадет акция?
НЕТ!!!!
 
Чем выше акцию подаришь, тем больше выпадет акция?
Нет. Я видел, что подарочную акцию могут дать максимум до 500 руб.

Я отправлял другу акцию за 1800 руб + комиссия, а подарок прилетел на 180 руб (3 акции аэрофлота).
 
Сделаю обмен на 2 акции
 
Их трех подарков пришли акции только за один. Всем сразу приходило или через час/два/день?
 
Их трех подарков пришли акции только за один. Всем сразу приходило или через час/два/день?
За первый. где-то через полчаса, за второй практически мгновенно, за третий уже несколько часов нема.
 
  • Like
Реакции: John Silver
Мне вообще сегодня ни одной акции ни за один из 9 подарков не пришло((
 
Уже 10 обменов сделал, кому ещё не выслал пишите в телегу. Что-то перебор подарков.
 
Последнее редактирование:
Началось..уже другу
Уверена, что никакому другу 4 бонус не приходил.
Извините? Я ответил то, что другу вчера пришел подарок за 4 приглашение.
Причем техподдержка отвечала, то что подарочные акции за 10 подарков будут начислены в течении 10 дней. Я то тут причем?


"пробовали. начисляли. если нужно, можем обменяться. +79525553871" - это мой единственный ответ по этому поводу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю там никакого друга и никакого 4 бонуса и близко нет))
Ну, 4 нераскрытых подарка будут идеальным пруфом, но думаю мы даже с открытыми мы разберемся, так как знаем типовые выпадения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю там никакого друга и никакого 4 бонуса и близко нет))
Ну, 4 нераскрытых подарка будут идеальным пруфом, но думаю мы даже с открытыми мы разберемся, так как знаем типовые выпадения
 
  • Like
Реакции: Indexios